Ошибка Р0700 - что это???

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
0706 это вторично и может быть производной от 0841, основное внимание надо уделить 0841

думаю все закончится заменой блока соленоидов АКПП
А его можно/нужно/лучше менять при замене масла? Просто масло планирую менять, или это несовместимые, независимые процедуры?
 

подъемник№6

Член Клуба
желательно... просто потому что удобнее, но напрямую эти процедуры не связаны... блок находится сверху акпп...
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Значит сейчас мои действия - заказывать блок соленоидов и менять с маслом по приходу? Автостик из за этого может не работать? Правда он давно не работает, еще до появления ошибки + коробка дергалась временами при переключении со 2 на 3.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
0706 это вторично и может быть производной от 0841, основное внимание надо уделить 0841

думаю все закончится заменой блока соленоидов АКПП
Выяснил стоимость вышеупомянутого блока, в связи с чем возник вопрос, он точно под замену?:D То есть, может быть что то еще помимо него, но сам блок определенно неисправен? Или дело может быть вовсе не в нем? И еще, то, что я с этой ошибкой перемещаюсь не скажется в дальнейшем на здоровье моего коня захворавшего?
 

подъемник№6

Член Клуба
на этот вопрос может ответить диагностика по ошибке, ну или проверка тестером проводки от мозгов до блока
 
М

ММХ

Гость
Выяснил стоимость вышеупомянутого блока, в связи с чем возник вопрос, он точно под замену?:D То есть, может быть что то еще помимо него, но сам блок определенно неисправен? Или дело может быть вовсе не в нем? И еще, то, что я с этой ошибкой перемещаюсь не скажется в дальнейшем на здоровье моего коня захворавшего?
Там в блоке всего четыре соленоида (катушки), которые можно прозвонить тестером и понять работоспособность. Все резиновые уплотнения из блока идут ремкомплектом что-то тысячи за две-три рублей.
Если есть настроение возиться, у меня имеется блок соленоидов, в котором ремкомплект только что заменён, но один соленоид чего-то не того показывает по сопротивлению. Т.е. в нём надо только один соленоид махнуть. Я соленоид отдельно не нашёл и купил новый блок в сборе. Правда, мне не помогло. Поэтому могу отдать старый блок за какие-нибудь символические деньги, из двух один соберёте при желании.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Там в блоке всего четыре соленоида (катушки), которые можно прозвонить тестером и понять работоспособность. Все резиновые уплотнения из блока идут ремкомплектом что-то тысячи за две-три рублей.
Если есть настроение возиться, у меня имеется блок соленоидов, в котором ремкомплект только что заменён, но один соленоид чего-то не того показывает по сопротивлению. Т.е. в нём надо только один соленоид махнуть. Я соленоид отдельно не нашёл и купил новый блок в сборе. Правда, мне не помогло. Поэтому могу отдать старый блок за какие-нибудь символические деньги, из двух один соберёте при желании.
Спасибо большое! Я переговорю со более компетентным лицом, сам в этом мало чего понимаю, но думаю попробовать можно будет. Только после НГ, сейчас ни средств, ни времени. Как что узнаю, отпишу. Еще раз спасибо за предложение и за помощь! Всем спасибо :)
 
Сверху