Осторожнее с домодедовской парковкой.

Monolit

Ветеран Движения
Да, тот самый. Распилили.Нет - убили просто...Теперь там просто постамент.
Вот уж действительно - твари. :( Мы с братом маленькие были, так летать соглашались только после того, как нам обещали "Опять на тот самолетик посмотреть". Елки, жалко.


По вопросу парковки. ...Короче, парковка бесплатная есть - но очень неудобная.Когда летаю из ДМД, предпочитаю оставлять авто у S7, но там служебная стоянка.Если не получается, то всегда нужна оказия - пешком далеко и грустно в плохую погоду.
Понял. Значит не соврали. Но хоть какая-то альтернатива - уже плюс.
 

Борисыч

Член Клуба
Ох, ребята... Тяжело в МСК в аэропортах с парковками, это точно :dash2:
В Шереметьево вообще мрак!
У нас в Спб пока нормально.
 
М

Марго

Гость
Добавлю ложку дёгтя.....вчера разговаривали с Мишей по этому поводу, он часто улетает в командировки из Домодедово, машину оставляет на суточной парковке, так вот беспредел с чеками и талонами там обычное дело......талоны на выезд (бесплатныЙ) не проходят, народ несётся в терминал, время уходит...уезжают за 150 рэ, и проплаченные талоны не проходят, пока человек разбирается, время тикает - его выпускают уже за следующую оплаченную сумму, и ещё одна фишка....не распечатывается чек: талон в автомате отмечается, чек не выходит и тут же суетятся дяденьки, предлагающие чеки на меньшую сумму (типа:"вот тут у меня на 500 есть", а оплачена 1000) или вчерашние.......казалось бы мелочь, но командировочным чеки нужны.....а компания, обслуживающая парковки, таким образом зарабатывает.....:ireful3:
 

Алексей

Член Клуба
Думаю да. Точнее даже уверен. Хотя от человека сильно зависит.



Честно - сомневаюсь. Там такой поток на въезд/выезд, что придумывать себе подобные развлечения рискуя уплотнить и так безумный трафик - никто не станет. Тем более такие погони/перестрелки - оно вообще явный неадекват. Либо весеннее обострение в острой фазе. Даже если принять во внимание, что историю разделить минимум на 16 надо.

Лично я (лично я) на их месте лучше б по другому подрабатывал. Проще выпустить за 500 рублей "на карман" того, кто талон посеял, чем затевать подобную канитель. И проблем на порядок меньше.
Добавлю ложку дёгтя.....вчера разговаривали с Мишей по этому поводу, он часто улетает в командировки из Домодедово, машину оставляет на суточной парковке, так вот беспредел с чеками и талонами там обычное дело......талоны на выезд (бесплатныЙ) не проходят, народ несётся в терминал, время уходит...уезжают за 150 рэ, и проплаченные талоны не проходят, пока человек разбирается, время тикает - его выпускают уже за следующую оплаченную сумму, и ещё одна фишка....не распечатывается чек: талон в автомате отмечается, чек не выходит и тут же суетятся дяденьки, предлагающие чеки на меньшую сумму (типа:"вот тут у меня на 500 есть", а оплачена 1000) или вчерашние.......казалось бы мелочь, но командировочным чеки нужны.....а компания, обслуживающая парковки, таким образом зарабатывает.....:ireful3:
Ну вот информация из первых рук.

Монолит, похоже, это там всё-таки система заработка, а не частный случай с частным озверевшим клиентом.

Блин, неужели несколько км теперь пёхом до аэропорта с бесплатной стоянки топать в след раз...:(
 

Zmit

Член Клуба
Этот ...автор,назовем его так, истерику свою запостил везде в сети и на авиа форумах том числе. Везде реакция одна - парковщики не ангелы, но "управленец" - идиот,кроме того люди (не парковщики) из ДМД рассмотрев фото "погони" утверждают, что "зажатые" авто сняты пратически рядом со шлагбаумами, соответсвенно рассказы о долгой страшной погоне и полицейских захватах - гон чистой воды.


Саша, сам пользуюсь аэроэкспрессами и во ВНК и в ДМД, но только они ночью не ходят ( в 00, пом в 07 - между - дырка).Поэтому если вылет/прилет после 00 часов, то вобщем без авто никак
 
L

Lemon

Гость
Саша, сам пользуюсь аэроэкспрессами и во ВНК и в ДМД, но только они ночью не ходят ( в 00, пом в 07 - между - дырка).Поэтому если вылет/прилет после 00 часов, то вобщем без авто никак
Дим,
я это к тому, что не надо крайностей: парковщики - нехорошие, буду 3 км пешком ходить.... и всё такое.....

з.ы. Если надо отвезти/встретить "в ночи" - обращайся ;)
 

Zmit

Член Клуба
Сань, я оценил.За предложение по встрече с ночных спасибо, но все же это негуманно.То, что для одних работа не должно быть ночным кошмаром для друзей :) Тем более ты знаешь, что я летаю не так часто, как хотел бы.Но все равно, спасибо, друг.
 

Алексей

Член Клуба
Это не заработок, это гра-беж :ireful3:
Для кого и грабёж заработок.

Саша, перечитай пост Марго. Для того, чтобы даже заплатить по карте её мужу или его коллегам регулярно теперь приходится мотаться в аэропорт искать "старшего" по парковке и топать обратно. Это сильно меньше времени пёхом до бесплатной парковки? По-моему, если это входит в систему, то теряется смысл, за что вообще принято платить парковке: за удобство, близость к аэропорту, инфраструктуру въезда-выезда и собственно оплаты. На кой ляд эта близость если всё равно 10-20 минут и пару километров ты на этих пробежках потеряешь?
В общем на эту гнидскую парковку сам теперь только на Патроле. Если у них там в камикадзе только шкодоводы, пусть догоняют. Да здраствует КАСКО!!! Если кто покрупнее - бум по месту смотреть:).
 

Борисыч

Член Клуба
В общем на эту гнидскую парковку сам теперь только на Патроле. Если у них там в камикадзе только шкодоводы, пусть догоняют. Да здраствует КАСКО!!! Если кто покрупнее - бум по месту смотреть:).
Лёш, тут танк нужен... :(
 

SELMER

Видавший Cruiser
Да уж:shok:,коль речь зашла о паркингах, подскажите пожалуйста во Внуково как обстановка? Скоро лететь , а на сайте аэропорта указана цена за открытую парковку 500р\сутки и крытый паркинг 1000р\сутки:shok:,что все так и есть?В прошлом году ставил на многоярусный крытый паркинг в этом аэропорту за 550р\сутки.Неужели так все плохо у парковщиков?
 

Monolit

Ветеран Движения
Да уж:shok:,коль речь зашла о паркингах, подскажите пожалуйста во Внуково как обстановка? Скоро лететь , а на сайте аэропорта указана цена за открытую парковку 500р\сутки и крытый паркинг 1000р\сутки:shok:,что все так и есть?В прошлом году ставил на многоярусный крытый паркинг в этом аэропорту за 550р\сутки.Неужели так все плохо у парковщиков?
Да нормально все там. На один случай с приключениями - сотня безпроблемных. Тем более, что если приключений самому себе не искать и на ровном месте не придумывать. Все отлично. А во Внуково - так вообще красота. Правда ехать туда неудобно. Поворотов много :)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Да нормально все там. На один случай с приключениями - сотня безпроблемных. Тем более, что если приключений самому себе не искать и на ровном месте не придумывать. Все отлично. А во Внуково - так вообще красота. Правда ехать туда неудобно. Поворотов много :)
Спасибо!:drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Свежий компромат на уродский паркинг в ДМД. Теперь там колеса воруют у машин на платной паковке.Засудить бы гадов...





Подробно тут. Осторожно, ненормативная лексика.
http://smotra.ru/autos/nissan/primera/7529/blog/48160/
 

Zmit

Член Клуба
Ничо не меняется у энтих уродов.
Фото вчерашнее...Прилетел человек, а авто без колес.

 

Zmit

Член Клуба
Беспредел,и мы им платим за него....
По идее ,несмотря на то, что на чеках написано что они не отвечают за хранение, по закону можно судиться.Только не знаю, будет ли это делать владелец. По идее надо народу продинамить владельцев паркинга, тогда может будет толк.
 
Сверху