ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!

vladka

Кёрхер Мэн
Недавно моего друга подрезали какие-то жлобы, зацепили зеркалом, при этом сами были виноваты. Так они его еще зажали, и выйдя, избили так, что зуб сломали, не говоря о сотрясении и синяках. Была куча свидетелей, он записал номер машины, снял побои. Все это предоставил в наше отделение милиции... И НИКТО ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИЛ!!!
Другого пожилого человека, друга моей семьи, в подъезде избили так, что он умер после этого в больнице. Избили так, что на похоронах гроб открывать не стали - сильно изувечили. А забрали всего 200 руб. (больше при нем ничего не было). Так милиция просила написать заявление, что якобы он просто упал с лестницы в подъезде, потому что не могли найти тех парней.
А вы говорите, что милиция ничего не делает, потому что мы их не просим!
После таких случаев и просить-то не хочется... И время и нервы тратить.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А вы говорите, что милиция ничего не делает, потому что мы их не просим!
После таких случаев и просить-то не хочется... И время и нервы тратить.
Просто необходимо действовать, а не ждать!! Для этого существуют УСБ, прокуратура и т.д. Можно утверждать о бездействии милиции, когда вы сами везде обратились, в том числе и на www.kremlin.ru (сам обращался не раз! И реально все начинало двигаться в ускоренных темпах)!! И только пройдя все эти этапы можно о чем-то говорить!!
 

Павлик

Член Клуба
так всегда было.. вот у друга там чего то там, а он,а его и тд... а когда вникаешь в ситуацию глубоко, то все предстает совсем в другом свете......да, есть практика не брать заявление, но для этого есть всегда вышестоящий орган и пошло поехало.....
 
Д

Доброжелатель

Гость
Я этого чела знаю,он от всех сухарится,постоянно меняет о себе данные,его много кто ищет - рано или поздно поймают(ему уже рёбра недавно ломали),но жизнь этого человека ничему не учит.Сейчас он на номерах 8-925-500-29-93(прямой) или 8-905-767-97-01,знаю городской(495)672-00-45,но на него звонить бесполезно - он никогда не отвечает:dash2:
 
Сверху