Откомментим аватарку:) (игра)

saVVays

Ветеран Движения
Пардонте, на стрекозу не похоже, первые асссссоциации - ну все меня поняли...
 

saVVays

Ветеран Движения
Не знаю, Юль. Я как-то на тему моды в области мужского нижнего белья не очень :shok: Сам все больше в семейках, и пузу легко и помещается все. :lol:
Семейки-и-и-и-ии-и...:good:всегда сомневалась в целесообразности пуговок....гы забанте меня сразу...
 

Monolit

Ветеран Движения
Это с какой стороны смотреть?:D
Для того, кто девушку себе в баре нашел и утром с ней проснулся - слева направо. Для того кто еще в баре и выбирает - справа налево.

Скорость перехода туда-обратно прямо пропорциональна количеству выпитого и ТТХ печени. :lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Для того, кто девушку себе в баре нашел и утром с ней проснулся - слева направо. Для того кто еще в баре и выбирает - справа налево.

Скорость перехода туда-обратно прямо пропорциональна количеству выпитого и ТТХ печени. :lol:
Судя по тому что виделись мы исключительно на встречах с :drinks:Признаюсь сразу , что перьев Дениска на лице у меня нет...:lol:Депиляция знаетели...прогресс

Брелок от ящичка в фитнес клубе
 

Monolit

Ветеран Движения
Судя по тому что виделись мы исключительно на встречах с :drinks:Признаюсь сразу , что перьев Дениска на лице у меня нет...:lol:Депиляция знаетели...прогресс
Вот тут не понял, а кто сказал, что это ты??? :shok:

Брелок от ящичка в фитнес клубе
ящичка ГДЕ??? Ты меня вообще видела, Юль? :lol:
 

SELMER

Видавший Cruiser
Для того, кто девушку себе в баре нашел и утром с ней проснулся - слева направо. Для того кто еще в баре и выбирает - справа налево.

Скорость перехода туда-обратно прямо пропорциональна количеству выпитого и ТТХ печени. :lol:
Так то я по барам за пивом, а по бабам, за девушками:D. Ну все равно спасибо за пояснения:drinks:
 
Сверху