Открыл мастерскую - приглашаю на покраску)

Chikitos

Младший Cruiser
Очень не хотелось но напишу !! ОТЗЫВ.

И так моя не большая история.
Было не больше ДТП. После ДТП решил заодно залить и всю машину. Делать нужно было очень срочно. К Диме и Артему не попал, не дозвонился(сам дурак). А нужно было быстро, увидел эту тему, позвонил - поехал. По началу все шло очень хорошо. Быстро как и надо. Человек сам приехал ко мне за деньгами, сам купил новую дверь. Вообщем первое впечатление, как обычно обманчиво. Потом пошли косяки, за косяками. Сразу отмечу, что у меня была еще погнут подрамник. Я просил еще его посмотреть, после не долгих раздумий, мне было оглашено, что можно просто рычаг поставить(в чем лично я сомневался). Поставили они этот рычаг, поставили криво и не правильно. Ладно этот момент опустим. Перейдем дальше к покраске.

Прежде чем забрать машину мне пришлось ездить туда три раза и возвращаться обратно без машины. Каждый раз, что-то оказывалось не доделанным...каждый раз меня кормили завтраками. В конце концов я не выдержал и забрал машину, потому-что ни какие сроки не были соблюдены и десять раз нарушены.

Доехал до дома - посмотрел на солнышке - оказалось что они её не полирнули. Юбка, резинки окон и прочие мелочи - все были в краске. Пришлось еще раз ехать к ним.

Потом просто анекдот. Приезжаю я за машиной, а там НИКОГО нет, ангар закрыт. Хотя я заранее обозначил, что приеду. Звоню в трубке слышу "Да их милиция забрала. Ключ твой там-то там". Видать у чуваков регистрации не было. Вот так вот я забрал машину.

ИТОГИ
- Сроки не соблюдены
- Кормят завтраками
- Делали все через одно место и с постоянными напоминаниями
- Молдинг приклеили хреново(отклеился спустя дней 5)
- Буковки оторвали варварским методом
- Резинки и юбка были покрашены
- Забыли прикрутить шурупами обшивку(выяснилось это только сейчас, шурупы естественно пролюблены)
- Фонарь задний прикрутили кое-как, сорвав резьбу с крепления.(это тоже выяснилось не давно при попытке заменить лампочки)
- А так покрасили вроде ничего, не считая маленького следа от мухи как они сами сказали(это даже не смешно)

Решайте сами. Связываться или нет. Лично я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Очень не хотелось но напишу !! ОТЗЫВ.

И так моя не большая история.
Было не больше ДТП. После ДТП решил заодно залить и всю машину. Делать нужно было очень срочно. К Диме и Артему не попал, не дозвонился(сам дурак). А нужно было быстро, увидел эту тему, позвонил - поехал. По началу все шло очень хорошо. Быстро как и надо. Человек сам приехал ко мне за деньгами, сам купил новую дверь. Вообщем первое впечатление, как обычно обманчиво. Потом пошли косяки, за косяками. Сразу отмечу, что у меня была еще погнут подрамник. Я просил еще его посмотреть, после не долгих раздумий, мне было оглашено, что можно просто рычаг поставить(в чем лично я сомневался). Поставили они этот рычаг, поставили криво и не правильно. Ладно этот момент опустим. Перейдем дальше к покраске.

Прежде чем забрать машину мне пришлось ездить туда три раза и возвращаться обратно без машины. Каждый раз, что-то оказывалось не доделанным...каждый раз меня кормили завтраками. В конце концов я не выдержал и забрал машину, потому-что ни какие сроки не были соблюдены и десять раз нарушены.

Доехал до дома - посмотрел на солнышке - оказалось что ни её не полирнули. Юбка, резинки окон и прочие мелочи - все были в краске. Пришлось еще раз ехать к ним.

Потом просто анекдот. Приезжаю я за машиной, а там НИКОГО нет, ангар закрыт. Хотя я заранее обозначил, что приеду. Звоню в трубке слышу "Да их милиция забрала. Ключ твой там-то там". Видать у чуваков регистрации не было. Вот так вот я забрал машину.

ИТОГИ
- Сроки не соблюдены
- Кормят завтраками
- Делали все через одно место и с постоянными напоминаниями
- Молдинг приклеили хреново
- Буковки оторвали варварским методом
- Резинки и юбка были покрашены
- Забыли прикрутить шурупами обшивку
- Фонарь задний прикрутили кое-как, сорвав резьбу с крепления.
- А так покрасили вроде ничего, не считая маленького следа от мухи как они сами сказали(это даже не смешно)

Решайте сами. Связываться или нет. Лично я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо за информацию!;) А сушили в камере?:D
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Очень не хотелось но напишу !! ОТЗЫВ.

И так моя не большая история.
Было не больше ДТП. После ДТП решил заодно залить и всю машину. Делать нужно было очень срочно. К Диме и Артему не попал, не дозвонился(сам дурак). А нужно было быстро, увидел эту тему, позвонил - поехал. По началу все шло очень хорошо. Быстро как и надо. Человек сам приехал ко мне за деньгами, сам купил новую дверь. Вообщем первое впечатление, как обычно обманчиво. Потом пошли косяки, за косяками. Сразу отмечу, что у меня была еще погнут подрамник. Я просил еще его посмотреть, после не долгих раздумий, мне было оглашено, что можно просто рычаг поставить(в чем лично я сомневался). Поставили они этот рычаг, поставили криво и не правильно. Ладно этот момент опустим. Перейдем дальше к покраске.

Прежде чем забрать машину мне пришлось ездить туда три раза и возвращаться обратно без машины. Каждый раз, что-то оказывалось не доделанным...каждый раз меня кормили завтраками. В конце концов я не выдержал и забрал машину, потому-что ни какие сроки не были соблюдены и десять раз нарушены.

Доехал до дома - посмотрел на солнышке - оказалось что они её не полирнули. Юбка, резинки окон и прочие мелочи - все были в краске. Пришлось еще раз ехать к ним.

Потом просто анекдот. Приезжаю я за машиной, а там НИКОГО нет, ангар закрыт. Хотя я заранее обозначил, что приеду. Звоню в трубке слышу "Да их милиция забрала. Ключ твой там-то там". Видать у чуваков регистрации не было. Вот так вот я забрал машину.

ИТОГИ
- Сроки не соблюдены
- Кормят завтраками
- Делали все через одно место и с постоянными напоминаниями
- Молдинг приклеили хреново(отклеился спустя дней 5)
- Буковки оторвали варварским методом
- Резинки и юбка были покрашены
- Забыли прикрутить шурупами обшивку(выяснилось это только сейчас, шурупы естественно пролюблены)
- Фонарь задний прикрутили кое-как, сорвав резьбу с крепления.(это тоже выяснилось не давно при попытке заменить лампочки)
- А так покрасили вроде ничего, не считая маленького следа от мухи как они сами сказали(это даже не смешно)

Решайте сами. Связываться или нет. Лично я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо!Сам хотел там краситься(теперь все понятно)!!!!:shok::(:(
 

Stalker

Член Клуба
У нас на работе,давно бы голову оторвали не только малярам,но и руководству очень серьёзные люди...может поэтому частенько красим Феррари,Бентли и даже Майбах был...Сейчас стоит жёлтая Ламбо(Галардо),хозяин решил весь цвет авто изменить...это не реклама,просто мне очень понятны притензии Chikitos:bye:...и теперь понятен что это за сервис!:bad:
 

Tedy

Младший Cruiser
Ну на несколько десятков покрашенных крузеров один недовольный это очень неплохой результат. Препираться не собираюсь - если бы претензии были высказаны сразу или хотя бы через месяц а то прошло почти полгода, как-то странно...
Покрасили почти в 2 раза дешевле чем в другом сервисе в который товарищ обращался, если кто-то найдет дефекты в покраске - welcome.
Как красилось так и красится много крузеров, если возникают вопросы - решаем их непременно и сразу. Претензии высказываются постфактум через 5 месяцев...
 

Tedy

Младший Cruiser
Напомню, что в отличие от сервисов для бентли и ДАЖЕ (Oh my God) майбахов стоимость покраски элемента 5000 рублей, полная покраска 40 000+5 000 материалы.
Фото новых работ в группе http://vkontakte.ru/album-1701_122727848
 

Chikitos

Младший Cruiser
Ну на несколько десятков покрашенных крузеров один недовольный это очень неплохой результат. Препираться не собираюсь - если бы претензии были высказаны сразу или хотя бы через месяц а то прошло почти полгода, как-то странно...
Покрасили почти в 2 раза дешевле чем в другом сервисе в который товарищ обращался, если кто-то найдет дефекты в покраске - welcome.
Как красилось так и красится много крузеров, если возникают вопросы - решаем их непременно и сразу. Претензии высказываются постфактум через 5 месяцев...
А ты бы прочитал внимательно мой пост. Все те косяки по поводу юбки, резинок и не до полировки - я высказал сразу, если с резинок почти убрали, полирнули(почти)...то с юбки убрать уже было не реально. Но собственно юбка, юбкой все равно коцается.
А высказал я все скопом, чтоб люди знали с чем придется столкнуться. А подвигло меня на этот отзыв, отсутствие болтов в обшивки и шумки на двери(о которой не было сказано НИ СЛОВА), это я не мог заметить сразу, ни через месяц, ни через два...так как почти сразу посе покраски он у меня стоял в гараже и я на нем не ездил вообще больше 4ех месяцев. Если бы не случай, то заметил бы я отсутствие болтов, когда кто-нибудь садясь в салон начал-бы закрывать дверь и вместо того что-бы её закрыть, остался бы с обшивкой в руках. Было-бы крайне не приятно.

Теперь дальше...по решать все проблемы, которых вы понаделали, вашими силами - вышло-бы еще пару месяцев стоянки у вас ангаре. У меня не было ни малейшего желания дальше хоть как-то оставлять у вас свою машину и ездить пять раз к вам на такси, чтобы потом уезжать несколько раз ни с чем, ибо СРОКОВ ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ВООБЩЕ. Именно по этой причине я не стал связываться, именно по этой причине, я тут сразу ничего не написал(хотя про обшивку, я бы все равно только сейчас бы написал бы). Но ситуация с обшивкой - была последней каплей.

Если не можете что-то делать, не стоит за это браться. Если не можешь своих работников контролировать(хотя в прочем я не знаю кто у вас чей работник, но по ситуации у меня сложилось именно такое мнение) так сразу и говори.

И не стоит меня за жадного идиота выдавать. На своего ПТ я денег не жалею и этот факт известен на этой конфе по крайне мере двум людям. Мое желание по скорее забрать свой авто от вас - было оправданным, мое крайнее не желание оставлять его у вас еще на месяц - тоже оправданное.

Так что НЕ ЗАЧЕТ !
 

Chikitos

Младший Cruiser
Ну на несколько десятков покрашенных крузеров один недовольный это очень неплохой результат.
Ну и где эти десятки довольных, тут на конфе вижу одного с не понятными отзывами и мои отзыва, остальные просто молчат, так-же как я по началу :lol: Так неплохого результата - я увы не вижу.
 

моросюн петя

Limited Cruiser
А я приезжал машину показывал, но человек к себе как-то не расположил и поэтому не стал связываться.
 

Chikitos

Младший Cruiser
Покрасили почти в 2 раза дешевле чем в другом сервисе в который товарищ обращался, если кто-то найдет дефекты в покраске - welcome.
.
Ну и еще разок, не удержался.
Про качество покраски(ну кроме следа от мухи) я молчу, ибо действительно цена была низкая и грешно говорить что покрасили-то хреновенько именно само качество покрытия. Ну тут еще раз - за что платил то и получил ;)

Так что комрады - не обольщайтесь ценой покраски в 45к, к этому еще прибавиться цена на такси до ангара и обратно, раз этак 5 :p
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
не сказал бы, что цена покраски в 5000 руб за элемент считается низкой... в любом даг-сервисе покрасят элемент за 2500-3000 руб и в зависимости от того, как договорится покрасят или хорошо или не очень...

покраска за 45 тыс всей машины - да в целом дешево... но в даг-сервисах цена 30-35к и опять же, если нормально себя сразу поставить - машина будет покрашено нормально и в срок!

это все так оффтоп, никого не осуждаю и никого не поддерживаю :)
 

Chikitos

Младший Cruiser
не сказал бы, что цена покраски в 5000 руб за элемент считается низкой... в любом даг-сервисе покрасят элемент за 2500-3000 руб и в зависимости от того, как договорится покрасят или хорошо или не очень...

покраска за 45 тыс всей машины - да в целом дешево... но в даг-сервисах цена 30-35к и опять же, если нормально себя сразу поставить - машина будет покрашено нормально и в срок!

это все так оффтоп, никого не осуждаю и никого не поддерживаю :)
Да тут уже давно оффтоп =)
Это был моей первый раз с покраской, поэтому особо не вникал что дорого, что нет...и торопился сильно, отец мне вообще посоветовал сервис с ценой покраски порядка 12к, но это он там может красить, мне еще такие цены не по карману, поэтому 5к за элемент показалось дешевым.
 
Сверху