Открыл новую функцию электрики.

подъемник№2

Видавший Cruiser
дас ис фантастиш на пт первого поколения нет датчика поворота руля,соответственно ни хрена там быть ни может))))))))))))))))))))))
 

Petrovich

Член Клуба
Ничего подобного,поворачивай неповорачивай,просто при включеном поворотнике через некоторое время машина подаёт сигнал,что поворотник включен.У меня было так несколько раз на трассе,при плавном поворте и включёном поворотнике ,поворотник не отключается.Первый раз когда это произошло я не понял что случилось.Вдруг машинка начинает орать.Включаю правый поворот прижимаюсь к обочине поворотник отключается гонг перестаёт звучать.Что было не поймёшь.Только со второго третьего раза дошло.
+1
Сигнал подается при включенном указателе поворота по истечении некоторого времени (реле времени поворота). При движении у меня пару раз блямкал если не выключил вовремя поворотник, а вот на стоянке не проверял.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Несколько кругов ездил, на разной скорости ,молчит:confused:
Может у тебя проводка шалит ?
 

Павлик

Член Клуба
было все проверенно и на небольшой скорсти и на 160....результата нет... ничего нигде подает сигнала...... может у меня чего с проводкой?...
 

PT Gold

Limited Cruiser
У меня 2002г и такая функция есть если повортник минут 5 не выключать на скорости
 
D

DeeTee

Гость
Проверил вчера ночью-орет,если не выключать поворотник 4 минуты,при этом угол поворота колес роли не играет-просто предупреждение о невыключенном поворотнике.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Проверил вчера ночью-орет,если не выключать поворотник 4 минуты,при этом угол поворота колес роли не играет-просто предупреждение о невыключенном поворотнике.
За 4 минуты столько раз факнут позади идущие,что по неволе выключиш!:D
 
D

DreamBoy

Гость
Вчера тоже словил эту функцию на своем ПТ 2001 выпуска. Выехал на кольцевую и минут через пять пилик-пилик... даже испугался по-началу думал чего серьезное. Выключил поворотник и все ок :)
 

zilgaz

Член Клуба
Други! Откройте мануал и почитайте! Это функция забытого поворотника, в книге написано, если вы забыли выключить указатель поворота, то через 30 секунд раздастся колокольчик, предупреждающий вас об этом.
 
Сверху