Отражения

Zmit

Член Клуба
А вот у нас так не снимешь. :( Ну нельзя тут по земле ездить...:dash2:
Это не земля, Вить:). Вернее - это небольшой кусочек её.
Это асфальт, засыпанный листьями и кусочек земли с краю, на который я не наехал . Просто нет бордюра и Крузя был запаркован задними колесами на последних сантиметрах асфальта,нависая хвостом над землей с травкой. В Германии я в городах просто не видел незамощенных и незаасфальтированных пространств, особенно во Франкфурте, там только кружочки небольшие земли вокруг деревьев, и те под решетками - видно поэтому и грязи в сырую погоду нет :)
У нас можно в принципе ездить по земле кое-где , но я этого не делаю;).
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Я все же продолжу отражениями именно с РТ :)

СУПЕР!!!!!!!!!!!
 

Арина

Член Клуба
Вить забубенские жёлтые пятнушки-ляпушки на капоте...:lol::good:

а я вот тут набролась наконец таки храбрости разобрать "лесоповал" фотографиёф из Европейского пробега и вот что накопала....:shok:
Париж...задворки пл.Бастильи....
на "попе чИбурахи целый город уместился:D
 

Арина

Член Клуба
продолжая "разгребать завалы"....

вот такой был засечён ПиТрарк..на улицах Амсердама....


:D...думаю всем понятно..в то время шёл Чипуонат по футболу и Голландия готовилась встретить своих героев...все улицы пестрили украшенциями..
.
 

Stalker

Член Клуба
Можно мне это выложить за отражение?кольца-символично...:good:
 

Zmit

Член Клуба
вот такой был засечён ПиТрарк..на улицах Амсердама....


:D...думаю всем понятно..в то время шёл Чипуонат по футболу и Голландия готовилась встретить своих героев...все улицы пестрили украшенциями..
.
Прикольно:D. Я его там тоже видел позапрошлой зимой, недалеко от ж\д вокзала,с этой будкой и цветуечками, только темно было и фоткать не стал.
 

Арина

Член Клуба
И как это вживую смотрится? Поскольку вид не в профиль - смутно представляю... :scratch_one-s_head:
у мну другой фоти нету:(...там сразу хозяйка выбежала....негроамериканка:D..така большая:shok:....
но мне не тре бъен...:bad:..вид с боку аки натуральный катафалк...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
у мну другой фоти нету:(...там сразу хозяйка выбежала....негроамериканка:D..така большая:shok:....
но мне не тре бъен...:bad:..вид с боку аки натуральный катафалк...
:lol::lol::lol: вот и я аптомже - катафалка и есть :D такой благородный и ехидный }|{опец превратить не пойми во что... в какой-то ситроЁн :D
 
Сверху