P0551

koks

Кёрхер Мэн
Друзья!
Пожалуйста, помогите разобраться с выдаваемой ошибкой P0551 Power Steering Pressure Sensor Circuit Range/Performance. Перевода на русский язык я не нашёл, а дословный перевод отдельных частей выглядит какой то абракадаброй.:dash2:
Может кто-нибудь сталкивался с такой болячкой?
Буду очень признателен.:good:
 

T-I-M

Член Клуба
Друзья!
Пожалуйста, помогите разобраться с выдаваемой ошибкой P0551 Power Steering Pressure Sensor Circuit Range/Performance. Перевода на русский язык я не нашёл, а дословный перевод отдельных частей выглядит какой то абракадаброй.:dash2:
Может кто-нибудь сталкивался с такой болячкой?
Буду очень признателен.:good:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=113386#post113386

Почитай тут! :rtfm:
 

koks

Кёрхер Мэн
Сенькью

Спасибо за уточнение. Цена вопроса не велика. Буду решать.:good:
 

Pavlusha.com

Кёрхер Мэн
дачик гидро усилителя на высоких оборотах у меня постоянно выскакивает
 

PHPsoft

Член Клуба
Привет. Знаю что тема давняя, но есть свежий вопрос.

У меня вот неделю назад выскочила эта ошибка. Почитав всякие мануалы узнал что эти датчики не увсех крузерах ставили. Вопрос знатокам (извиниьте если вопрос наивный)
1. Может выскочить такая ошибка у машины у которой не стоит такой датчик?

2. Когда меняется датчик вытекает немного жидкости гидроусилителя. Мне диллеры дали Mopar transmission liquid типа сказали что ето одно и тоже - можно ли ее использовать что бы долить или лучше менять всю?

3. Если менять то сколько нужно иметь запаса в литрах этой жидкости? На цвет жидкость вроде как красноватая - но грязно-красная. Машинке 10 лет и эта жидкость не менялась ниразу.

И может кто подскажет лучший способ "туда" залезть - а то я посмотрел там очень узинько как то (:)

Ну вот пока такие вопросы. Может кто фотку самого датчика выложит или покажет где посмотреть а то купил и как то он странно выглядит.

Спасиба.
Пока.
 
Сверху