Парни помогите словом и вашим опытом

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Товарищи признайтесь были привязаны консервные банки к передней подвески у кого-нибудь.потому что у нас с сервисах только мычат.а толком ничего не говорят.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Товарищи признайтесь были привязаны консервные банки к передней подвески у кого-нибудь.потому что у нас с сервисах только мычат.а толком ничего не говорят.

Ааааааа, банки? Конечно мы привязываем, и все привязывают? Вы разве не знаете такую примету? Привяжи банки к ПиТиКрузеру соседу и будет тебе счастие.:D Иной раз садишся в машину и слышишь как банки гремят :lol:
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
А ну да постебаться над новенькими,это норма все понел.а вот вы там тему подняли что стойки стабилизатора отрываються.как мне известно это из-за того что втулкам конец.тоже такое было.и я понел что здесь нужно по осторожней выбирать аллегории.а то это пища поржать.я это приветствую.
 

Палыч

Член Клуба
ты все правильно говоришь.но звук с двух сторон.и такой знаешь щелчковый в тоже время как шпроты об асфальт.и на колчах скрип низкового тона.
Резина на шипах? Мороз и снег есть? Передние арки снегом(или льдом ) забиты?
Звук какой-то хрустящий или типа что то треться спереди, причем меняется от скорости....
Забей-))
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
ничего из перечисленного не подходит,кроме что звук хрустящий.Братан спасибо ты говоришь по делу.А почему забить?Я думаю всё же стойки стабилизатораю.извините что такой бесталковый.
 

godini

Бан
Если сразу ,то стойки стабилизатора.А скорее всего сайлент блоки......
 

lemonka

Limited Cruiser
При морозе -25, пошел мелкий дрязг на неровностях, звук спереди. Когда тепло было замечал звуки только когда поворачивал на неровностях.
Видимо резинки какие-нибудь... решил разбираться весной! :)
 

lemonka

Limited Cruiser
Сегодня выяснил что у меня за звук исходит спереди при хорошем морозе :) почти уверен, что это замерзли стойки! ждем потепления :)
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
вот настал час истины.когда + на улице ни каких звуков вообще.вот такие движения крутые дела, кто нибудь скажет внятный ответ:);):D
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
не ужели стойки стаб замерзают.так надоело ездить на погремушке а в сервисе ничего не говорят.никто не думал над этим.
 

TnT

Limited Cruiser
замерзать могут и амортизаторы и стойки стабилизатора и сайлент блоки, да и вообще все резиновые и движущиеся части подвески, лично у меня погибли смерью храбрых - задние сайлент блоки нижних рычагов... шумят хорошо, еду побрякивая
планы по избавлению от шума перенес на весну, зимой делать нет смысла, дороги - как терка! всю душу вытрясает!
P.S. замерзают элементы подвески у всех машин без исключения! новые с салона, б\у ... любых марок
 

PERS

Ветеран Движения
неделю назад столкнулся с подобным явлением: 730км за 9 часов, температура от +1 в начале пути до -25 в конце. под конец дороги передняя подвеска заскрипела у форестера так на кочках, что серьезно задумался о шаровых и прочем. на следующий день после мойки - все посторонние звуки пропали.
 

Vladdy

В поиске разборок
У меня такая же история! - Машин ночует на улице, а в рабочие часы стоит в теплом гараже....Утром после прогрева в морозную погоду на неровностях постоянно что-то глухо постукивает в районе левого переднего колеса. Вечером после теплого гаража - никаких посторонних звуков по тем же колдобинам!!! А вот металический "консервно-шпротный" лязг у меня неожиданно возник после проезда "лежачего мента" на скорости 60 км/ч.....Противный звук издавали металлические пыльники рулевых наконечников. Их просто отрвало и погнуло, вот они и громыхали. Снял их и с тех пор больше не лязгаю.... правда и к "лежачим ментам" испытываю большее уважение.
 

PERS

Ветеран Движения
на скорости 60 через лежащих полицейских да на кузе - это круто, + зимняя эксплуатация все усугубляет
 

Vladdy

В поиске разборок
Да уж.....это случилось 2 года назад, по дороге на юга, перед Богучаром......заболтался с женой, и тут он лежит.....повезло, что кроме этих пыльников ничего и не пострадало. Может и правда, "больше газу -меньше ям"(в моём случае - меньше мент).:)
 
Сверху