Перестала открываться изнутри водительская дверь

AK-74U

Младший Cruiser
Доброго всем утра.
У меня утро получилось недобрым. При попытке выйти из машины потянула, как обычно, за рукоятку, раздался то ли щелчок, то ли ещё какой звук... в общем, водительская дверь теперь открывается только снаружи.
Товарищи, что делать?!...
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Разбирать обшивку, скорее всего отлетел пластик на ручке, к которому тяга идет.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Да скорее всего маленький пластиковый фиксатор который держит штырь.
https://www.youtube.com/watch?v=3cPUaMbUQIM
Вот в помощь, на 2 минуте видно как он пластмасину эту поддевает :)
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Вот проблема, так проблема. Ну все. Нужно дверь менять в сборе.:D
 

renat66rus

Член Клуба
Доброго всем утра.
У меня утро получилось недобрым. При попытке выйти из машины потянула, как обычно, за рукоятку, раздался то ли щелчок, то ли ещё какой звук... в общем, водительская дверь теперь открывается только снаружи.
Товарищи, что делать?!...
Там всё просто, для начала нужно снять обшивку двери ;) Вот тут более подробно :drinks:
 

AK-74U

Младший Cruiser
Совсем не смешно, особенно девушке. Она теперь будет думать что это правда.
Не буду, я всё-таки не в той области, но технарь.
Моё дикое невнятное сообщение в начале темы было обусловлено тяжёлым утром понедельника, усугубившемся дверью.

Собственно, суть моего вопроса в более вменяемом состоянии выглядит так: не придётся ли разбирать дверь два раза - чтобы вначале посмотреть, ЧТО сломалось, заказать это нечто, а потом для замены. Ну или ездить с полуразобранной дверью.
 

Саныч71

В поиске разборок
так там написано что можно все исправить легко и просто, а вообще то надо смотреть ведь может быть всякое. Тут не поимешь со слов то, и во внутрь не заглянешь пока не разберешь.
 

AK-74U

Младший Cruiser
В общем, настало время разбирать обе двери, потому что в пассажирской хрипит динамик... Что ни делается, всё к лучшему. На днях подберу динамики...
 
Сверху