Первый ежегодный чемпионат по флуду

filicium

Член Клуба
А мы завтра на ЧИКАГО идем. Кто ходил? Кто смотрел?
Сержио, предлагаю посты по части фильмов перекинуть всем из флудилки в тему про кино. Раз есть интерес. И посты потом не пропадут в куче добра. Вдруг кому то пригодится?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Сержио, предлагаю посты по части фильмов перекинуть всем из флудилки в тему про кино. Раз есть интерес. И посты потом не пропадут в куче добра. Вдруг кому то пригодится?
Да зачем? там пол года ответ ждать, а тут "живое общение" так сказать
 

filicium

Член Клуба
Ну, я все же тему создал. А будет она востребована, или нет - уже зависит от всех...)))
Просто на рабочем форуме эта темка очень жива, а самое главное, весьма небесполезна для всех интересующихся, ибо, если мы будем реально пользоваться ею и скидывать свои впечатления по новинкам кино и просто хорошим фильмам, независимо от направленности, любой желающий всегда сможет почерпнуть для себя что-то да полезное. По крайне мере, я посмотрел достаточно много интересных фильмов именно благодаря такой переписке! ))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ну, я все же тему создал. А будет она востребована, или нет - уже зависит от всех...)))
Просто на рабочем форуме эта темка очень жива, а самое главное, весьма небесполезна для всех интересующихся, ибо, если мы будем реально пользоваться ею и скидывать свои впечатления по новинкам кино и просто хорошим фильмам, независимо от направленности, любой желающий всегда сможет почерпнуть для себя что-то да полезное. По крайне мере, я посмотрел достаточно много интересных фильмов именно благодаря такой переписке! ))
Вот если бы там еще можно ыбло вставить видео с ютуба, трейлер например;)
 

filicium

Член Клуба
Пока у нас по кино только лишь своеобразная темка со стебом по Живым мертвецам...))
 

filicium

Член Клуба
Вот если бы там еще можно ыбло вставить видео с ютуба, трейлер например;)
Ниобязательно. Кому интересно, всегда могут глянуть спойлерок на кинопоиске и трейлер на ресурсе. А вот отзывы тех форумчан, вкусу которых ты доверяешь, и кого здесь знаешь - могут вполне помочь сориентироваться! ;)
 

PTchi

Член Клуба
это же чемпионат по флуду... все что пишется тут, остается тут))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
это же чемпионат по флуду... все что пишется тут, остается тут))

Первое правило Флудного чемпионата: не упоминать о Флудном чемпионате.


Второе правило Флудного чемпионата: не упоминать нигде о Флудном чемпионате.



Третье правило Флудного чемпионата: флудер крикнул «стоп», вышел в офлайн, отключился — чемпионат окончен.


Четвертое: в флуде участвуют все.


Пятое: флуд идет один за другим.


Шестое: снимать обувь и рубашки.


Седьмое: флуд продолжается столько, сколько нужно.


Восьмое и последнее: тот, кто впервые пришёл в чемпионат — примет бой.
 
Сверху