Петербург, Купчино, +1

ArkhND

Звездный Cruiser

Кто-нибудь поверит, что на ПЕРВОЙ фографии - 16-ые колеса, а на ВТОРОЙ - 17-ые??? :dash2:
:D:D:D
З.Ы. фингал у левого "глаза" уже удалён :) Не ругайтесь :) :drinks:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Весна. Хоть с погодой и не повезло, но решил сделать уборку салона и поставить новые фары :)

Вместе с крылом покрасили мне и бамперы:


Вылет 8-ых дисков +35 - нереально чОдкий:D



Широкие (235) низкопрофильные (40) катки дали ощущение движения, как по рельсам, особенно при прохождении поворотов на скорости. Траектория выдерживается без малейших раскачиваний, как было на 60-ом и 55-ом профиле... Но колейность - уууууууууууу.... Одной рукой уже вольготно не порулишь ))) Но я доволен. Более высокую резину ставить не буду. Кстати, это единственное изменение в комфортности. Увеличения жесткости я не заметил.
З.Ы. Но задние пружины надо однозначно пилять )))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
урааааа самураи на своем месте!!!

поздравляю, что все-таки решились оставить!!!
 

Stalker

Член Клуба
Андрюшкин,Зачёт по дискам и резине!!!:good:(я уже кусаю локти,что 205-ые купил)...Да и ПТица выглядит клёво,свежачок,как бы светиться в сравнении со старой фото...А часы на капоте зачем?
 

T-I-M

Член Клуба
Андрюшкин! Смотрится супер! Все-таки Самураи не отпустили тебя! ;)
 

Stalker

Член Клуба
Андрюхин узнаёшь прибамбас?



Где бы тебе фоты Ламбы выложить?
 
Последнее редактирование:

ArkhND

Звездный Cruiser
Андрюхин узнаёшь прибамбас?
Уже нет :))))))))))))))) :good: Косяков много? Плохо подготовил? Ну, грунт как-раз косячки и показывает, но загрунтовать дома я не смог :D

Где бы тебе фоты Ламбы выложить?
А ты выложи куда-нить типа фотофайла, а тут можешь просто ссылку на альбом. Я зацЫню :drinks:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Вот это да!!!....Андрюх,слов нет...Прикольный такой вогончик...Надо будет подъехать,заценить...Мои поздравления!!!:drinks:
Не вопрос, Лёша! Как время будет - приезжай! :drinks:
А ты пока уже начинай думать, что сделать с ТАКИМИ гигантскими панелями (я про прямые поверхности кузова ;)))))))
 

Stalker

Член Клуба
Не вопрос, Лёша! Как время будет - приезжай! :drinks:
А ты пока уже начинай думать, что сделать с ТАКИМИ гигантскими панелями (я про прямые поверхности кузова ;)))))))
Вот заеду и подумаем:lol::lol::lol:...Всё тебя на серебро тянет...Мерин тоже был серебро?:good::drinks:
 
Сверху