Пластиковая накладка водительского сиденья

Djhon

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток! Ищу пластиковую накладку СЕРОГО цвета с водительского сиденья, где находятся регулировки самого сидения. Сами регулировки не интересуют нужно только накладка. Может у кого есть?
 

art-nau

Chrome Cruiser
Доброго времени суток! Ищу пластиковую накладку СЕРОГО цвета с водительского сиденья, где находятся регулировки самого сидения. Сами регулировки не интересуют нужно только накладка. Может у кого есть?
Я уже год ищу, увы
 

41krieger

Ветеран Движения
Доброго времени суток! Ищу пластиковую накладку СЕРОГО цвета с водительского сиденья, где находятся регулировки самого сидения. Сами регулировки не интересуют нужно только накладка. Может у кого есть?
А ты знаешь, что они разные? Может хоть какие данные о машине напишешь?
 

41krieger

Ветеран Движения
А у родной накладке отломилось крепление, точно? Так вот, одной накладкой делу не поможешь. Нужна еще и подушка сиденья. Она просижена, по этому когда выходишь из машины отламываешь накладку. Я у себя на саморезы поставил, теперь держится. Дорогие они, 200 Евро за кусок пластика, жаба душит... https://www.ebay.de/itm/134466593912
 

Djhon

Кёрхер Мэн
А у родной накладке отломилось крепление, точно? Так вот, одной накладкой делу не поможешь. Нужна еще и подушка сиденья. Она просижена, по этому когда выходишь из машины отламываешь накладку. Я у себя на саморезы поставил, теперь держится. Дорогие они, 200 Евро за кусок пластика, жаба душит... https://www.ebay.de/itm/134466593912
Нет сиденье не просижено, просто машинка высокая не лежит на земле, как многие. Сами сиденья, в отличном состоянии всё ровно и красиво. Оторвал не задним местом, а пылесосом блин зацепил когда подскользнулся и он там зацепился. Думал отщелкнул, а нет - отломал.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я когда то разбирал сиденья, чтобы проклеить ещё слой пороллона, где то даже тему создавал на форуме. Эти крепления сделаны из PP пластика, можно приклеить и аккуратно пропаять. Но если сами основания не отломлены, то туда можно вставить болтики и изнутри просто прикрутить гайками. В общем ничего сложного.
 
Сверху