Плата за коммуналку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
michael_rw;298940 За исключением некоторых недоводителейидиотов московские водители самые культурные и опытные. [/QUOTE написал(а):
Соглашусь только с "опытными", а опытные они потому, что дебилов через край, и апосля столицы нашей матушки уже нигде не страшно........;)
А вот по поводу "культурные" - рассмешил, прости!
 

kLAip

Член Клуба
А вот по поводу "культурные" - рассмешил, прости!
при всем уважением ко всем уважаемым - поскольку часто бывают в Питере и Калужской области - езда там напоминает толкотню локтями в метро. Пока не оскалишься с наглой рожей, хрен кто свою культурность проявит. В Москве правда с этим уже сильно лучше в большинстве случаев. Отдельно взятые индивиды встречаются везде.
 

Арина

Член Клуба
маруся, а я вот что то не пойму:dash2:...ты о чём?
давно уже коммуналка по количеству людей на площадь не влияет,остаются расчёты по площади-отопление и остальное бла-бла.... вода исключительно по счётчику,газ тоже,...электричество туда же по цифрам.......остаётся понять что в квитанцию вписывает управляющая компания...типа запирающих устройств,или центральных замков,
смысл сих фраз понятен только гуманоиду....
люди уже и не задумываются что их домами управляют компании которые организованы вне их ведома,так называемые "управляющие"....и они то на законных основаниях вписывают в квитанции иногда бредовые платежи,изучайте свои квитанции и если вам не понять природу некоторых позиций идите и разбирайтесь
 
М

Марго

Гость
при всем уважением ко всем уважаемым - поскольку часто бывают в Питере и Калужской области - езда там напоминает толкотню локтями в метро. Пока не оскалишься с наглой рожей, хрен кто свою культурность проявит. В Москве правда с этим уже сильно лучше в большинстве случаев. Отдельно взятые индивиды встречаются везде.
В прошлом году рано утром на въезде в Москву, Варшавское шоссе: еду, никого не трогаю, вдруг в бампер ощутимый удар, выхожу. За мной на полосе стоят два дебила мужеского полу не поделивших дорогу.
Первый: это он вас ударил, это не я......
Второй: а чё он (показывая на второго) меня не пускает?!
Первый: (с возмущением) а чё я тебя пускать должен? ну и т.д.
К слову сказать обоим за 30!

Это по поводу толкотни локтями.
В Москве кто подрезал, проскочил, пролез, протёрся, справа, по обочине, по газону, по тротуару...тот и прав. Просто мы уже так к этому привыкли, что перестали замечать!

А вот попадая в другой город (много покаталась, поверьте) сразу бросается в глаза другая манера поведения на дороге. Но для них, жителей этих городов, она такая же привычная!
 
М

Марго

Гость
маруся, а я вот что то не пойму:dash2:...ты о чём?
давно уже коммуналка по количеству людей на площадь не влияет,остаются расчёты по площади-отопление и остальное бла-бла.... вода исключительно по счётчику,газ тоже,...электричество туда же по цифрам.......остаётся понять что в квитанцию вписывает управляющая компания...типа запирающих устройств,или центральных замков,
смысл сих фраз понятен только гуманоиду....
люди уже и не задумываются что их домами управляют компании которые организованы вне их ведома,так называемые "управляющие"....и они то на законных основаниях вписывают в квитанции иногда бредовые платежи,изучайте свои квитанции и если вам не понять природу некоторых позиций идите и разбирайтесь
Так вот отопление и содержание жилья, которое зависит от кол-ва проживающих и квадратных метров, и являются непомерными в нашем городишке...
 

kLAip

Член Клуба
А вот попадая в другой город (много покаталась, поверьте) сразу бросается в глаза другая манера поведения на дороге. Но для них, жителей этих городов, она такая же привычная!
ну так может и исходить просто из этого? что все живут по своим правилам, а не по ПДД!? ))) при этом в Мск и области именно ПДД соблюдаются и бледутся - лучше. Только по той причине, что Доблестные Сотрудники Полиции берут больше. Так что нарушать хочется меньше. Да.

А баранов, как и писалось, хватает везде.
 
М

Марго

Гость
Плюсую.

Уровень упертых в провинции на пару порядков выше.
Нет и ещё раз нет! Просто исходя из плотности потока и количества водил -баранов на один метр квадратный!!!!! :lol:

Уж извини, но Москва самый густонаселённый пункт нашей Родины! ;)
 

kLAip

Член Клуба
Уж извини, но Москва самый густонаселённый пункт нашей Родины! ;)
Да. И именно поэтому тут все сильно упорядоченее, чем вне - просто рыпаться некуда. А когда в Устьпердюнске в норме вещей ездить по встречке - потому что плотности нет и ямы большие, так они с этими же повадками и приезжают создавать хаос в Большие Города. А так же создают хаос в головах заезжих автомобилистов.

Я прожив лето на даче и приезжая в Москву на работу - сильно пересмотрел свое отношение к скоростному режиму, когда за месяц на почту приходит штрафов за скорость... сначала я ездил в режиме +40-60 км/ч к ограничению... получив пару квитанций с шикарными фотками на 1000-1500 р. задумался. Снизил показатели до + 20-40 км/ч... квитанций на 300-500 р. хватило еще на тысячу-другую штрафов... И теперь у меня отличная мотивация соблюдать скоростной режим - приучают очень хорошо такие траты и расклады...

А сейчас еще за полосы общественного транспорта вся быдлота бумажек наполучает, в отпуск не съездит под чутким присмотром приставов и так вообще правда будет удобнее и быстрее ездить на общественном транспорте. Приучат.

А в Устьпердюнске засыпят яму песком да щебнем и мало что изменится после первого же дождя...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
изучайте свои квитанции и если вам не понять природу некоторых позиций идите и разбирайтесь
Вот! :good:
Извините, себя же процитирую

Маринчик, недавно столкнулся с такой же проблемой.
За два месяца ценник ЖКУ вырос в 1.5 раза.
От ЕИРЦ никакого ответа не дождался, пошел к префекту округа(по записи) и написал заявление.
В итоге получил перерасчет.
На вопрос - откуда такие цифры, мне мягко оветили - сбой в программе :ireful3:
 
М

Марго

Гость
А когда в Устьпердюнске в норме вещей ездить по встречке - потому что плотности нет и ямы большие, так они с этими же повадками и приезжают создавать хаос в Большие Города. А так же создают хаос в головах заезжих автомобилистов.

...
:lol::lol::lol:
Вывод: сидите замкадыши в своих урюпинсках и не создавайте хаоса в больших городах, москвичи вас не понимают (а вы всего-навсего город плохо знаете, от вас всегото -навсего чуток подальше держаться надо, потому как фиг его знает куда и когда вы поворачивать начнёте...), а вежливые москвичи приедут в ваши перекопанные сёла и научат вас правильно вести себя на дорогах.....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Марго, зачем так зло?
Не буду скрывать, что родился в Красногорске.
Предки по материнской линии там жили.
И старый Красногорск - мой любимый город.
Вырос в МСК, ну и чо? :)
 
М

Марго

Гость
Марго, зачем так зло?
Не буду скрывать, что родился в Красногорске.
Предки по материнской линии там жили.
И старый Красногорск - мой любимый город.
Вырос в МСК, ну и чо? :)
Да где ж ты зло увидел, Серёжик?
Исключительно смеюсь!

Ведь и ежу понятно, что в каждом монастыре свой устав, и приезжая в другой город ты принимаешь правила игры, кто-то быстрее, кто то чуть медленнее, от опыта водителя зависит. И стенатся по поводу того, что в одном конкретном месте, там где "Я" живу, правила правильнее - смешно и глупо.

И вообще, тема про коммуналку! :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху