Пневмоподвеска

Kypa

Кёрхер Мэн
Итак, завершили проект Toyota bB

Установлена 4х контурная система с аналоговым управлением клапанами и дополнительными функциями (управление осями и инверсные раскачки). Все получилось очень симпатично и удачно вписалось в интерьер этого необычного автомобиля.

Оу еее...
ты и здесь тоже предлагаешь... круто, побольше Машин на пневме...
 

Lejik

В поиске разборок
Я выбрал некоторое количество автофорумов, по принципу личной симпатии к машинкам или же если наткнулся на обсуждение пневмы. На каких то общение продолжается, например ББ клуб вообще суперский :) Познакомился со многими ББшниками на автоэкзотике :) Клевые ребята :) Какие то форумы отпали по причине отсутствия интереса к данной теме.
А вообще по пневме меня скорее всего будет все меньше и меньше в ниете.. Времени отнимает много, а толка мало. Большинство проектов не с форумов, а по звонку. А в сети только бла-бла-бла :)
Тем более на днях будет запущен обновленный сайт и там будет собственный нормальный форум, где и будет собирать народ, которому интересна тема. Хотя те форумы, на который я щас пишу думаю останутся, и этот не исключение. Ну нравятся мне ПТкрузеры :) Надеюсь что когда нибудь мы всетаки сделаем такую машинку. ;)
 

heretic

Член Клуба
А Вы уговаривайте, уговаривайте... ;) Заодно и кризис может быть скоро закончится. :D
 

Lejik

В поиске разборок
Я никого не уговариваю. Пневма это такая вещь, которую человек должен захотеть сам. :) У вас в Воронеже есть кстати товарищ, который занимается пневмами :) Несколько бюджетней.
 

heretic

Член Клуба
Я никого не уговариваю. Пневма это такая вещь, которую человек должен захотеть сам. :) У вас в Воронеже есть кстати товарищ, который занимается пневмами :) Несколько бюджетней.
Да я уже давно захотел, надо только дозреть. Или перегореть...:D

Можно контакт "товарища" в личку? Хочется пообщаться по теме, а до Москвы когда еще доеду...
 

Lejik

В поиске разборок
Поиск в любом поисковике по запросу Сенайко вам поможет. Я вобщем не особо горю желанием сливать потенциальных клиентов потенциальным конкурентам. :) Хотя ознакомившись с фотками и прочей инфой вы сами решите что вам нужно ;)
 

heretic

Член Клуба
Да я до Москвы когда еще доеду... Тем более для "просто поговорить". :) Все равно спасибо за помощь, чела нашел. :eek:ccasion5:
 

Lejik

В поиске разборок
Ну отлично :) Можно сказать что я порекомендовал :) Ему будет приятно :)
 

Lejik

В поиске разборок
Мы обновили сайт и все ссылки на фото изменились. Теперь все инсталяции находятся здесь. http://www.airdrive.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=5&Itemid=4

Ну а мы собрали еще 2 машинки

На автомобиль установлена 4х контурная система с цифровым контроллером EasyStreet и пневмогудок. Система полностью интегрирована в автомобиль.
К сожалению забыл сделать фото установленного контроллера. Как только будет возможность сфотаю. И установленные стойки тоже.











И еще одна

На машину установлена 4х контурная система, мощная система подготовки воздуха, 5 ресиверов, общим объемом более 20 литров, цифровой контроллер и 700мм пневмогудок. В будующем планируется установка контроллера с датчиками контроля клиренса и дистанционным управлением системой.









 

Zmey

Видавший Cruiser
ДА! Я был уже ехал к вам! Но видно не судьба!:( Теперь другой ремонт требуеться:dash2:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я почитал тут и подумал ,а вам это надо? если да , то у вас все в порядке с планом кризиса , что не думаю о большенстве других, это по минимуму 100 касарей, да стоит оно того если машина уже с приличным сроком, это только большие фанаты с большими карманами, а если не с карманами то без чегото другого, лучше такие деньги да в наше время в чегонибудь другое полезное . а то поставишь на полторы сотни , рад , доволен, а она на тебе через месяц и сюрприз какой нибудь с ремонтом.мое личное мнение , если есть лишние деньги лучше внешне затюнинговать , да и во внутрь чего нибудь можно, но если они конечно лишние! , сомневаюсь! ИЛИ подкопить еще чуток ,и можно обменять на более свежее авто!
 

graylove

Dream Cruiser
я почитал тут и подумал ,а вам это надо? если да , то у вас все в порядке с планом кризиса , что не думаю о большенстве других, это по минимуму 100 касарей, да стоит оно того если машина уже с приличным сроком, это только большие фанаты с большими карманами, а если не с карманами то без чегото другого, лучше такие деньги да в наше время в чегонибудь другое полезное . а то поставишь на полторы сотни , рад , доволен, а она на тебе через месяц и сюрприз какой нибудь с ремонтом.мое личное мнение , если есть лишние деньги лучше внешне затюнинговать , да и во внутрь чего нибудь можно, но если они конечно лишние! , сомневаюсь! ИЛИ подкопить еще чуток ,и можно обменять на более свежее авто!
У каждого свои взгляды на пневмоподвеску:)
никто не заставляет тратить 100 тысяч по обязательному порядку чтоб обязательно она была а то "машина не будет ехать" как например если сломалась АКПП и резко надо 50штук..тогда да..надо их откуда то брать.
а чтоб твоя машина изменяла клиренс это по желанию, по вкусу:good:
мне кажется если очень хотеть,можно и накопить эти 120 тысяч
а если не быть фаном такой подвески то можно и в музыку вложиться...или обвесов купить..хрома и тд
я вот впервые вживую увидел пневмо на шоу аэрографии в питере..но там было из далека, но всё равно понравилось
а тут как то недавно заехал на Shell подкачать колёса и рядом подъезжает VW bora красная, и вспоминаю что где то её видел...но не помню где
от туда выходит парень, ставит машину на сигналку и она не только закрывается а ещё и опускается "по самые помидоры" к полу
вот это реально смотрится круто! машина сама по себе красивая,с обвесами там все дела...но таких тюненых достаточно много! а вот с пневмоподвеской единицы! и если хочешь выделится, я думаю это отличный метод-накопить и поставить себе её):)

это моё личное мнение если что))))

 

звездный десант

Видавший Cruiser
У каждого свои взгляды на пневмоподвеску:)
никто не заставляет тратить 100 тысяч по обязательному порядку чтоб обязательно она была а то "машина не будет ехать" как например если сломалась АКПП и резко надо 50штук..тогда да..надо их откуда то брать.
а чтоб твоя машина изменяла клиренс это по желанию, по вкусу:good:
мне кажется если очень хотеть,можно и накопить эти 120 тысяч
а если не быть фаном такой подвески то можно и в музыку вложиться...или обвесов купить..хрома и тд
я вот впервые вживую увидел пневмо на шоу аэрографии в питере..но там было из далека, но всё равно понравилось
а тут как то недавно заехал на Shell подкачать колёса и рядом подъезжает VW bora красная, и вспоминаю что где то её видел...но не помню где
от туда выходит парень, ставит машину на сигналку и она не только закрывается а ещё и опускается "по самые помидоры" к полу
вот это реально смотрится круто! машина сама по себе красивая,с обвесами там все дела...но таких тюненых достаточно много! а вот с пневмоподвеской единицы! и если хочешь выделится, я думаю это отличный метод-накопить и поставить себе её):)

это моё личное мнение если что))))

поверь все это красиво, спору нет, деньги тоже можно набрать , но думаю пинка хорошего надо чтобы сделать первый шаг! ну если конечно деньги есть , да кстати сто касарей это самый простяк, а вот чтобы как тот парень с сигналкой , я думаю , что кошелек должно влезть не менее двухсотен!, красива как крапива! да а еще видел как у них там машины даже прыгают при езде , это тоже можно будет сделать?
 

Lejik

В поиске разборок
http://www.youtube.com/watch?v=lqM6NHn2sYY&feature=related
вот как работает пневмоподвеска на кузе...........
Пневма на любой машине может работать как угодно. Это зависит только от желания владельца. Быстро, медленно, переваливаться, работать долго или нет :) На видео имхо изуродовали тачку. В стоке ПТ интересней :)

поверь все это красиво, спору нет, деньги тоже можно набрать , но думаю пинка хорошего надо чтобы сделать первый шаг! ну если конечно деньги есть , да кстати сто касарей это самый простяк, а вот чтобы как тот парень с сигналкой , я думаю , что кошелек должно влезть не менее двухсотен!, красива как крапива! да а еще видел как у них там машины даже прыгают при езде , это тоже можно будет сделать?
На самом деле завязать пневму на сигналку очень просто :) Думаю что если при установке системы нас попросят об этом я подключу это бесплатно :) Главное наличие сигналки с дополнительным каналом, ну и естественно система должна быть на пневмораспределителях, управляющихся электроцепями. Технически ничего сложного в этом нет. У нас даже есть вещи поинтересней. Щас можем блок поставить, чтоб управлять подвеской с любого устройства на Windows Mobile по Bluetooth. КПК, смартфоны ;) Причем в софт можно зашить любые опции. Все это отечественная разработка. Пока тестим, но все работает ок ;)

Чтоб машина прыгала тож можно сделать. Только ездить на ней нормально нельзя будет. :) У прыгающих тачек отсутствуют амортизаторы в принципе ;)
 
Сверху