почему я продал свой PT...?

miron

Ветеран Движения
Новое название темы "почему я "прокачал" свой турбо..."
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Ну кто продал,не спешит тут отписываться о настоящих причинах.
В основном,размазанные по щекам слезы,девятая ненужная (именно выбор пал на неё почему-то) машина в семье,то втроем с ребенком кто по высоте,а кто в ширину в машину не помещается,у кого принцип:машину,мужа и место жительства каждые три-четыре года менять,то на домик на восьмом этаже не хватает именно двести тысяч:( и т.д.:D ,только раны на сердце на следующий день после продажи исчезают
куда-то.
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да нет там нигде диагонали. Ну и пофиг. Все равно тридцатку на прошивку я не скоро найду.
 

Shaman

Звездный Cruiser
А я вот близок к принятию дерзкого решения о продаже.
 

PERS

Ветеран Движения
первого продал когда купил второго, все, тема закрыта
 

Юрий Петрович

Член Клуба

Zmit

Член Клуба
Стаж непрерывного питиводства почти 10 лет.
Первого продал, когда купил второго.
Думал всю жизнь буду ездить только на РТ. Но спустя почти 10 лет питиводства однажды понял, что необходима еще одна, другая машина. Не потому, что РТ плохой, а просто потому что понадобился серьезный внедорожник в связи с определенными жизненными обстоятельствами.
Какое-то время PT оставался в семье второй машиной, потом понял, что больше любуюсь им, чем езжу, а машина должна ездить, а не только быть предметом культа. Продал в прекрасные руки своему другу, у которого это был также второй РТ. Все довольны, включая Дака. Его нынешний владелец в состоянии поддерживать его в идеальном состоянии. Чего еще можно желать;)
Иногда скучаю по нему, но не настолько, чтобы снова хотеть купить РТ, да и в нынешних обстоятельствах содержать качественно по карману только одну машину, да вторая и не нужна.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Продал в прекрасные руки своему другу, у которого это был также второй РТ. Все довольны, включая Дака. Его нынешний владелец в состоянии поддерживать его в идеальном состоянии. Чего еще можно желать;)
Тихо умирает в хороших руках нового владельца,ни Дака,ни его владельца что-то здесь совсем не видно,может его уже и нет в руках.:(
 

Zmit

Член Клуба
Как страшно жить ))))

Юрий Петрович, у Вас в голове что-то тихо умирает похоже, раз состояние авто Вы напрямую связываете с активностью владельца на данном ресурсе:D
Дак живее всех живых, с ним все ОК.
То, что Александр (к слову, член Клуба с 2005 года) на форум не заходит и персонально у Вас не отмечается, не отменяет сказанного мною выше )))))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Юрий Петрович, у Вас в голове что-то тихо умирает похоже, раз состояние авто Вы напрямую связываете с активностью владельца на данном ресурсе:D
Дак живее всех живых, с ним все ОК.
То, что Александр (к слову, член Клуба с 2005 года) на форум не заходит и персонально у Вас не отмечается, не отменяет сказанного мною выше )))))
Просто такую жалостливую историю прочитал,что не смог совладать с чувствами.А кто и что связывает,то это от фантазии каждого и я не создатель клуба и даже не заслуженный ветеран,чтобы у меня отмечаться.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Когда покупал своего, для жены, думал -это дорогая игрушка, покупаемая на много-много лет, и ездить мы на нем будем по большим праздникам и в гости:D Он был один такой, в нашем глухом лесу, и каждый наш выезд сопровождался восторженными взглядами и свернутыми шеями.
Но потом в нашем лесу появился еще один Кузя, уставший и измученный тюнинхом. Владелец его гонял што тот таксист, и эксклюзивность данной модели была утеряна:dash2:
Но мне он нравился не внешне, хотя экстерьер тот ещё:shok: Мне нравилась плавность хода по асфальту, удобная посадка, интересный удобный салон. А ещё люблю, когда какая-нибудь дерзкая приора тужится обойти тебя на 100-120км\ч, уже поравняется, и приороводитель косится на тебя, вцепившись в руль -"ща, я тебя сделаю". А ты тапочку топнул, и кикдаун уносит тебя сходу, оставляя приору в попе. :yahoo: Детство играет, а мне уже пятый десяток:dash2:
Не устраивает две вещи:1. Короткоходная подвеска. На наших ухабах не комфортно. 2. Внешний вид :)ireful3:) То что ещё 4 года назад приводило в тихий экстаз, сейчас приелось и не выглядит эксклюэивом.
НЕ знаю на что менять:( Внешне нравится Рейнж Ровер и Трейл блейзер, но их содержание, боюсь, не потяну. Хотя про Кузю, в своё время, думал так же.
Короче, решение о продаже принято уже давно. Но расставаться с ним не торопимся. "Скидывать" его не будем, чай не приора. Найдется достойный покупатель - будем рады. Не найдется - есть кому ездить. Дочка пока на моего буса садиться отказывается, за рулем только на Кузе:bye:
 

filicium

Член Клуба
А я вот близок к принятию дерзкого решения о продаже.
А чего так?;)
Да не, понятно, конечно, что машина со временем может тривиально и надоесть, это процесс естественный. У меня пока что чиста радости владения, вот и думаю, что и всех также...)))
 
Последнее редактирование:
E

Ekaterina

Гость
а я вот продал штук 6 крузеров,штук 20 распилил,почему? да ради бабок все) развели палемику на 26 страниц
 
Сверху