Почему у моего РТ скрипят тормоза?

Magua

В поиске разборок
У меня тоже заскрипели. В субботу утром ездил под мокрым снегом, оставил машину на парковке часов на 6-7. За это время ударил морозец, началась настоящая метель. Перед выездом машину прогрел немного, но при первом же торможении совершенно мерзко заскрипел. Через некоторое время скрип пропал, я решил, что просто подмерзли колодки немного, но вчера и сегодня история повторилась, несмотря на то, что сегодня мороза не было...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
У меня тоже скрипели , но я поставил новые ,крутые какието, фирма Акебоно про акт ультра премиум в америке на ебае стоили 65 долларов комплект и все стало нормально ниче не скрипит.
 

Deoniss

Младший Cruiser
Проблема такова-скрипят исключительно задние колодки,только в сырую погоду и когда машина ночь постоит....Писк при начале движения продолжается пару минут, а потом все норма...Писк был до замены колодок и после....Вже надоело будить округу ентим скрипом.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
полтора месяца назад поставила новые колодки, думала скрип из-за того, что стерлись, ан нет, обещали что неделю максимум будут притираться, спустя три недели скрип пропал, заметила кстати тоже, при сырой погоде, ужасно скрипят, даже стыдно становится:dash2:, но разогнавшись и проехав без остановки несколько километров скрип исчезает
 
Сверху