Покупка подержанного Крузера

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Давно не заходил на форум. В итоге GT в нормальном состоянии у нас в Алма-ате так и не нашёл. Хотел продать свой Limited, выставил на продажу и походу мой PT на меня обиделся. Лобовое треснуло, рул.наконечники заскрипели и стойки заднего стабилизатора скончались. Решил не продавать. Но желание взять что-нибудь по шустрее меня не покидало. Пригнал Caliber SRT4 с Москвы, а PT Cruiser для жены теперь.
Отличный аппарат! Не забываем, что это Аутлендер... никакх американских запчастей, только Япония, которая в разы дешевле и долговечнее!!! :good::drinks:;)
 

estrige

Ветеран Движения
Калибр хорош всем кроме салона, у приятеля даже ручек на потолке нет, а подголовники как с 41 Москвича))
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Калибр хорош всем кроме салона, у приятеля даже ручек на потолке нет, а подголовники как с 41 Москвича))
А для чего ручки на потолке? :shok:

Даже на внедорожниках и то - только на стойках да на торпедо, и то далеко не у всех. :)
 

estrige

Ветеран Движения
это у вас неправильная информация)
ручка для удобства пассажиров, иногда помогает при посадке-высадке пассажиров на высокий поребрик как точка приложения усилия)
 

Тима

Touring Cruiser
Да ладно!:shok: Дайте ссылку, хде об этом можно почитать:)
Да, да так оно и есть. Автомобили собраны на митсубовской платформе. Втулки, сайлентблоки, шаровые подходят от аутлендера. Кто-то даже задний стабилизатор от лансера 2008 года поставил. Встал как родной. Движок 2,4л - это совместная разработка Chrysler, Mitsubishi и Hyundai. Турбина вроде как тоже митсубовская. Народ на калибровском форуме пишет, что оригинальные запчасти от mitsubishi живучее и на много дешевле оригинального mopar.

На счёт салона не соглашусь. Тут наверное дело вкуса. Да, ручки на потолке с водительской стороны нет. Но я и не помню, чтобы я пользовался ей на ПТ.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Движок 2,4л - это совместная разработка Chrysler, Mitsubishi и Hyundai.
Не тот что у нас?
Сначала я присматривался к Калиберу, потом к Аутлендеру. Последний меня зацепил больше. Но если они на одной платформе, и у них много общего, пожалуй еще раз присмотрюсь к первому ещё раз
 

estrige

Ветеран Движения
может после ПТ салон пресным кажется, весь плоский и серый
печаль что полный привод у нас редкость)
на той же платформе даже ситроены собирали)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Не тот что у нас?
Сначала я присматривался к Калиберу, потом к Аутлендеру. Последний меня зацепил больше. Но если они на одной платформе, и у них много общего, пожалуй еще раз присмотрюсь к первому ещё раз
Это фактические идентичные машины, не считая кузова.
 

filicium

Член Клуба
Мне вот интересно, если по теме, ценники на Рт поменялись как то в свете последних экономических сдвигов?
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Если полистать авито, то приподнялись процентов на 10. Но это не факт, что за эти ценники их можно продать.
Прикололи ряд объявлений выше миллиона:shok::D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Мне интересно,а где сейчас легендарная Птица скоропостижно ушедшего Mr.Rogers.В клубе или нет?Помнится,друзей у него было много,неужели не помогли пристроить хорошую машину в заботливые руки.Я вроде тоже был в соискателях,но в цене не сошлись на тот момент.
Да и Ренглер тоже там присутствовал.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня вопрос скорее к жителям Приближенному к ДВ.Машины из Японии не подешевели часом для наших сограждан в связи с упадком спроса? РТ это не касается.
 

Archangel

Ветеран Движения

Corvette

Член Клуба
Симпотен, аккуратен, но... Пятая дверь кажется светлее, нет фото водительского седла, а оно основное. Комплектация туринг, не факт что есть абс
 

Dobriy Karlson

Кёрхер Мэн
На что давить, при торге. на какие вещи в первую очередь обратить внимание? машина по сути первая, не хотелось бы в нее ежемесячно вливать много денег.
 

miron

Ветеран Движения
На жалость. Если авто первое то в обязательном порядке покупать после полной диагностики.Ценник великоват для авто без АБэСа, пробить вин по карфаксу.
 
Сверху