Покупка подержанного Крузера

Matvey

Видавший Cruiser
у меня 08 год такой же
никаких надписей на дверях тоже нет..окрас заводской, проверено
На задней двери слева внизу PT Cruiser;над крайcлеровскими крылышками надпись crysler;справа внизу limited.
На передних правых и левых дверях надписей нет,резинки на заднем стекле нет.
Тоже 2008---- 2,4 АТ,Мексика для России
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Он битый в попу(( и 2 года просто стоял. Наш эксперт не хочет ехать на осмотр, говорит, что вряд ли он стоит своих денег((
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
А что скажете про этот вариант? https://www.avito.ru/pushkino/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2008_939138610

Не могу понять, как с него так краска слезла?
Трупак уже по фото, крылья разноцветные, бампера драные, салон умотан.
Да и продавцу с именем Ахмед я бы не доверял.:lol:
 

miron

Ветеран Движения
Андрей, не в обиду, но у Вас не то что "не лимитед" , у Вас - тележка для супермаркета, с кондеем. По нынешним временам это унизительно бедная тележка.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Андрей, не в обиду, но у Вас не то что "не лимитед" , у Вас - тележка для супермаркета, с кондеем. По нынешним временам это унизительно бедная тележка.
Извиняюсь, Андрей... Но у Вас комплектация даже не Туринг... А "Base" (стандартный).:bye:
 

Matvey

Видавший Cruiser
О! Но продавец не торгуется - считает, что и так до минимума цену снизил :(
Да пусть считает,хоть обсчитается , пересчитается и засчитается по самые гланды.
Раз экспертная артель не считает нужным смотреть это добро,для Вас знак это Божий-следует искать дальше.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Андрей, не в обиду, но у Вас не то что "не лимитед" , у Вас - тележка для супермаркета, с кондеем. По нынешним временам это унизительно бедная тележка.
Да я не спорю, бедный он, но состояние поверьте, огонь.
Такие ой как редко попадаются. :good:

Какие обиды, для меня это шаурма для продавца шаурмы.:lol:
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Андрей, не в обиду, но у Вас не то что "не лимитед" , у Вас - тележка для супермаркета, с кондеем. По нынешним временам это унизительно бедная тележка.
Практика показывает что пипл (кроме Вас) нихрена не варит в комплектациях.
Отличить лимитед от туринга сможет один из ста.
Ко мне приходят кадры и первые вопросы звучат так.
1) Бубнитола с МР3?
2) Аукс есть?
3) А можно айфон с ним поженить?
4) А скока жрёт?
5) А скока прёт?
6) А как часто девки в него прыгают? Где у него бабий магнит?
7) А по трассе 200 пойдёт?
8) А если его в толпу цыган направить?


Мотор, короб, пофиг, под капот почти не смотрят, пороги и днище вообще ни кто ни когда не смотрел.
Главное всё то что на уровне глаз.
Если оно блестит и едет, успех обеспечен.

Документы ни когда не проверяют.
Вин вообще только один чел сверял за всю мою практику:dash2:

А Вы говорите тележка.:lol::lol::lol:
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Ахаха! Теперь я понимаю, кого ждут все эти продавцы с битыми машинами и скрученным пробегом :lol::lol::lol:
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Ахаха! Теперь я понимаю, кого ждут все эти продавцы с битыми машинами и скрученным пробегом :lol::lol::lol:
Это так просто ляпнул или есть что по существу?
Может вам мой автомобиль битым и скрученным показался?
Приезжайте, обоснуете сказанное, подарю машину, если не сможете отдаёте сумму равную стоимости машины.
Готовы???;)
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Это так просто ляпнул или есть что по существу?
Может вам мой автомобиль битым и скрученным показался?
Приезжайте, обоснуете сказанное, подарю машину, если не сможете отдаёте сумму равную стоимости машины.
Готовы???;)
Я не про ваш, а про те, которые смотрела - стоят задорого, а по факту битые и т. д. и т. п. И не могла понять - на что продавец рассчитывает, ведь первым делом машину по базе пробивают. Теперь все понятно - ждут таких покупателей :D
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Я не про ваш, а про те, которые смотрела - стоят задорого, а по факту битые и т. д. и т. п. И не могла понять - на что продавец рассчитывает, ведь первым делом машину по базе пробивают. Теперь все понятно - ждут таких покупателей :D
А был шанс с юга на небитом авто уехать.:drinks:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
не расстраивайтесь-я штук 6 посмотрел , год искал...даже утопленник попадался из под американского урагана )))вычеркнутый из жизни в штатах)))
 
Сверху