Покупка подержанного Крузера

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Есть!.:)
И один из них, это мой ПяТак!. Но ему еще далеко до распродаж...;):D
 

Matvey

Видавший Cruiser
Есть!.:)
И один из них, это мой ПяТак!. Но ему еще далеко до распродаж...;):D
Ну зачем же ...
Пока в Политехническом Музее не до конца экспозиция оформлена--туда .Потом ,когда закончат мороки больше.
И Собянину с ребятишками радость и клубные встречи проводить со
вкусом место практически законное ....Там в Чайна-тауне и чебуречная опять же цела.
 
Последнее редактирование:

quilt_maniac

Младший Cruiser
Здравствуйте.
Нет, не смотрю, а что это за мероприятие? Какие вводить данные там нужно?
Просите у продавца Вин, и на сайте Автотека заказываете отчет за 127 рублей.
Но смотрю там фоток добавили - ничего такой, хорошо сохранился))
 

Matvey

Видавший Cruiser
Ну хвалить штатный сабвуфер в РТ не стоит.Не за своё дело Mopar -овцы взялись и в результате выпустили откровенное барахло...Стенки ящика тонкие--нужно усиливать;наполнитель свален в ящике кучей,отверстие под динамик не совпадает с с местом просветления декоративной панели,восьмидюймовый динамик по большому счёту требует либо пары либо замены на десятидюймовый.....
Без приложения к этому изделию от Mopar головы и рук штатный саб играть (а не пердеть и дребезжать) не будет ни за какие коврижки.Но места под задней левой панелью багажника и объёма штатного "сабвуфера" вполне достаточно,что бы вместо этого добра человек с головой и руками мог сделать стеллс.(невидимку)
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
А кто хвалит-то? Если бы в другом, моём крайслере не стояли штатные инфинити-интермеццо, да и то воздержался бы, даже в LHSе первой генерации звук был шикарный по сравнению с более поздним ПиТи, там что базовая, что бостон... Возвращаясь к автомобилю: салон неплох, кузов ровный(кмк), цена адекватна (более-менее).
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Могу тебе свой продать. Родной пробег чуть больше 53000. Состояние идеал! Цена 500000 рублей.
Челяба, впереди планеты всей!..:bye:
Васич, давай ставь свой "неломучий" под муллион.....:i-m_so_happy:
Ибо нефиг скромничать...:D
 

miron

Ветеран Движения
В данном случае,кроме желания купить синего цвета должно быть и желание купить именно этот экземпляр, ну такое как описано у Стивена Кинга, иначе не взлетит.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
На данном этапе я тоже не догоняю...:)
Ковыряя сайты с потрепанными автомобилями, хотим выбрать в цвет, да с нулевым пробегом. Ну прям как в салоне у автодилера, лет пятнадцать назад.

12345sasha стесняюсь спросить, вы для себя берете, или кому в подарок?..:) Почему так принципиален колор?...
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
На данном этапе я тоже не догоняю...:)
Ковыряя сайты с потрепанными автомобилями, хотим выбрать в цвет, да с нулевым пробегом. Ну прям как в салоне у автодилера, лет пятнадцать назад.
Не сбивайте человека с цели! Я хотела красный с бежевым салоном и минимальным пробегом - и нашла! Сейчас езжу и радуюсь! Мне вот красиво так)) Не факт что другой цвет так же радовал бы...
Правда поиски длились 5 месяцев :///
 

12345sasha

GT Cruiser
Не сбивайте человека с цели! Я хотела красный с бежевым салоном и минимальным пробегом - и нашла! Сейчас езжу и радуюсь! Мне вот красиво так)) Не факт что другой цвет так же радовал бы...
Правда поиски длились 5 месяцев :///
Всё верно отмечено, берётся машина для души, для жены, для себя, поэтому и цвет для души и то что нужен в хорошем состоянии - это нормальное желание.
Цвет - даже лучше голубой, а не тёмно-синий, такой как в крайней ссылке за 350.
 
Последнее редактирование:

12345sasha

GT Cruiser
Могу тебе свой продать. Родной пробег чуть больше 53000. Состояние идеал! Цена 500000 рублей.
Отличное предложение, Архангел Фотографии, описание, характеристики скидывайте в личку, посмотрю, или можете здесь как Вам удобно.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не сбивайте человека с цели! Я хотела красный с бежевым салоном и минимальным пробегом - и нашла! Сейчас езжу и радуюсь! Мне вот красиво так)) Не факт что другой цвет так же радовал бы...
Правда поиски длились 5 месяцев :///
Боже упаси, кого то сбивать!..:) Тем более если человек окажется внимательным и несомненно благодарным, к решению вопросов уважаемого форума на который обратился за помощью.

Всё верно отмечено, берётся машина для души, для жены, для себя, поэтому и цвет для души и то что нужен в хорошем состоянии - это нормальное желание.
Цвет - даже лучше голубой, а не тёмно-синий, такой как в крайней ссылке за 350.
Приобрести Б/У (хотя и вожделенное))- это нормальное желание.
Но, как не крути это все же б/у!.
Тут главное- ТТХ и состояние самого "клиента"- минимум шпаклевки....;)
(имхо)

Отличное предложение, Архангел Фотографии, описание, характеристики скидывайте в личку, посмотрю, или можете здесь как Вам удобно.
Если пять сотен для вас не цена за "вторсырье", то может обратить внимание на богатство выбора других автостроений?.
 
Сверху