Покупка подержанного Крузера

kLAip

Член Клуба
это еще не самое страшное...
помнится там стояла чудная черная турба на лысой резине... т.е. сликах :lol: страшно представить, что там с мордой авто было, если решетка радиатора была ввинчена на заморечах в открытую в бампер... :dash2:
 

Дюнка

Член Клуба
Помогите блондинке! Хочу PT.

Господа! Прошу помощи коллективного разума.Хочу купить РТ. В Питере.Бюджет 350-400.Требования: автомат, кожа, черный, серый, на худой конец какой-то другой темный. Короче внешне - классика без излишеств. Для дамы в костюме. Это (цвет) единственное, что я могу оценить самостоятельно. Форум изучила, даже VIN пробивать научилась.Но моим правам 1 месяц. Езжу со штурманом. И понимаю, что никогда мне не стать техническим гением.:cray: Не рискну покупать что-то без рекомендации профессионалов.А рекомендованное -начитавшись форума -потащу на диагностику. Может у кого-то на примете есть то, что мне нужно? За достойным вариантом готова выехать в другой регион - в пределах разумного (Москва, Новгород, Псков...).В салоне брать не стану - если хозяину не удалось продать самостоятельно - ИМХО-на то есть причина.
Как насчет этого?
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2561799&nflgyndx=1
Спасибо всем, дочитавшим до конца!
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Господа! Прошу помощи коллективного разума.Хочу купить РТ. В Питере.Бюджет 350-400.Требования: автомат, кожа, черный, серый, на худой конец какой-то другой темный. Короче внешне - классика без излишеств. Для дамы в костюме. Это (цвет) единственное, что я могу оценить самостоятельно. Форум изучила, даже VIN пробивать научилась.Но моим правам 1 месяц. Езжу со штурманом. И понимаю, что никогда мне не стать техническим гением.:cray: Не рискну покупать что-то без рекомендации профессионалов.А рекомендованное -начитавшись форума -потащу на диагностику. Может у кого-то на примете есть то, что мне нужно? За достойным вариантом готова выехать в другой регион - в пределах разумного (Москва, Новгород, Псков...).В салоне брать не стану - если хозяину не удалось продать самостоятельно - ИМХО-на то есть причина.
Как насчет этого?
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2561799&nflgyndx=1
Спасибо всем, дочитавшим до конца!
по ссылке как минимум скрученный пробег
 

Дюнка

Член Клуба
Пробег реально скручен, пробивала , на середину 2008 было 129769 миль.
А в остальном?
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
Пробег реально скручен, пробивала , на конец 2008 было 169 тмиль.
А в остальном?
если по вину в штатах ничего совсем криминального не было, то заехать к dozmorodovz на диагностику - он в Питере скажет что там реально с машинкой! ;)
 

Дюнка

Член Клуба
Одна авария в 2005, после нее американские ежегодные "техосмотры" проходил успешно.При езде что-то позвякивает сзади.
Какова реальная цена за такой агрегат?Без учета звяканья?
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Одна авария в 2005, после нее американские ежегодные "техосмотры" проходил успешно.При езде что-то позвякивает сзади.
Какова реальная цена за такой агрегат?Без учета звяканья?
нужно смотреть состояние, за указанную цену он должен быть в идеале, что мало вероятно...
 

michael_rw

Ветеран Движения
Одна авария в 2005, после нее американские ежегодные "техосмотры" проходил успешно.При езде что-то позвякивает сзади.
Какова реальная цена за такой агрегат?Без учета звяканья?
Выглядит неплохо, но, имхо, не дороже 350.
 

Дюнка

Член Клуба
Спасибки! Запасаюсь советами для эффективного поиска и обоснованного торга.:):mail1:
 

вадсончег

Кёрхер Мэн
я в курсе - он продан... этот автомобиль был у нас в сервисе 4 дня назад, люди которые его купили в АТЦ Москва реально плакали (они были приезжие) - на машине не было вообще ничего живого, цена ей была 100000 рублей, да и то в базарный день... Абсолютно все электронные модули были мертвы, ходовой нет, лонжероны в трещинах...

при попытке вернуть авто, вернулись в шоке от АТЦ еще раз...

з.ы. неизвестно доехали ли они до дома...
мда..... спасибо,за информацию.

PS: серьезно присматриваюсь к машинке Клео 83))))))))))
будут какие-либо рекомендации?
 

pulse

Видавший Cruiser
вадсончег - у КЛЕО ДримКрузер - не машинка а сказка! проверь основные ходовые вещи Если машина доедет от КЛЕО до УФЫ - бери! в Уфе уже подлатаешь где че будет касячить и т п.. запчастив екзитсе, советы тут на форуме. а иначе искать можно всю жизнь - а Крузеры становятся все старее и старее. в любом случае ПРОДАВЕЦ НИКОГДА НЕ РАССКАЖЕТ что у него плохая машина и что на скорости 110 км\ч спереди справа что-то стучит... и что например даже если в брелке поменять батарейку он все равно не работает, или напимер что при минус 25 градусов заднюю дверь лучше не открывать потому что заипе?:*ся ее закрывать и т д и т п...
 

Клео83

Кёрхер Мэн
вадсончег - у КЛЕО ДримКрузер - не машинка а сказка! проверь основные ходовые вещи Если машина доедет от КЛЕО до УФЫ - бери! в Уфе уже подлатаешь где че будет касячить и т п.. запчастив екзитсе, советы тут на форуме. а иначе искать можно всю жизнь - а Крузеры становятся все старее и старее. в любом случае ПРОДАВЕЦ НИКОГДА НЕ РАССКАЖЕТ что у него плохая машина и что на скорости 110 км\ч спереди справа что-то стучит... и что например даже если в брелке поменять батарейку он все равно не работает, или напимер что при минус 25 градусов заднюю дверь лучше не открывать потому что заипе?:*ся ее закрывать и т д и т п...

Спасибо большое за комплимент моей машинке.
От себя могу сказать, что продавец из меня никакой. Мне намного проще рассказать всю правду о машине, нежели насочинять, а потом краснеть.
 
Сверху