Полка в ПТ круизер

P

PUMBA

Гость

:bad:..тьфу..срамота то какая..буржуины....:ireful3:..шампаньское у них блин в ведёрке...яблучки...
водки да селёдки для фото что ли не было...для россейских автолюбителей..срамота...:lol:
Срамота, срамота! А ишо стоят, обнимаются, вместо того, чтобы земля валяться.:bad:
 

Павлик

Член Клуба
да все не так:dash2:.... жратва и бухло для собаки, машина тоже ее, от бабушки той девочки по наследству досталась. девочка эта с братом в обнимку и грустят потому, что все наследство собачке. а надо было чаще навещать бабулю...... и ваще это из соц рекламы- типа позвони предкам, что бы потом не обламаться:ireful3: а вы все срамота, срамота, в глубь глядите.....:rtfm::lol::lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
собаки, машина тоже ее, от бабушки той девочки по наследству досталась. девочка эта с братом в обнимку и грустят потому, что все наследство собачке. а надо было чаще навещать бабулю...... и ваще это из соц рекламы- типа позвони предкам, что бы потом не обламаться:ireful3: а вы все срамота, срамота, в глубь глядите.....:r
И вид у собаки хозяйственный такой-наверняка сход круезеров...;)
:lol::lol::lol::lol:

У меня тоже полки нет:(....а хочется:(
Только сделать ее не могу....Ручки не от туда растут:dash2:
 

Shaman

Звездный Cruiser
на www.usa-auto.ru эта вот полочка стоит до 10000рэ.
своими силами можно уложиться в 2000рэ максимум.
ну а ежели ну никак своими силами, то можно обратиться к специалисту=)), ну естественно она будет отличаться от оригинала, но факт её существования будет иметь место быть=))
 

nova

Видавший Cruiser
На форуме, насколько помню есть, специалисты ,которые САМИ полку делали.Ищите поиском.
 

Shaman

Звездный Cruiser
собственно, я делал сам.
в этом мне помог мой прошлый опыт работы с деревом, смолой и стекломатом (одним словом, тюнинг).
 
Сверху