Поломка кондиционера

vitalro76

Член Клуба
Беда печалька уважаемые одноклубники.. Сломался кондиционер....приговорили компрессор.. Симптомы, такие...труба одна холодная вместе с фильтром осушителя...а дальше холод не идет....соответственно нет циркуляции... На мопар сервисе после замены осушителя сказали компрессор не создает давление.... Менять...какие соображения..если действительно они правы....то где не дорого можно купить....если бу то со 100% гарантией исправности
 

Leva

Член Клуба
у меня был забит фильтр осушителя из-за этого менял и компрессор и радиатор два раза... наколхозили - поставили доп.фильтр - и сказали что забуду на всегда, а как у тебя?
 

vitalro76

Член Клуба
Поменяли фильтр....много грязи.. Но холода нет..дальше фильтра не идет....
 

vitalro76

Член Клуба
Производилась замена осушителя ...соответственно с фильтром....он внутри....я не видел что делалось и как...но знакомый кондиционерщик (бытовые кондиционеры) сказал что возможно ,что масло в компрессоре много....и он потому и не качает...я не фига не понимаю в этом
 

vitalro76

Член Клуба
Да и еще....после включения муфты компрессора двигатель начинает работать с нагрузкой, и издается звук как у холодильника при включении легкий пшик...слышно как работает компрессор... Легкие пощелкивания....странно все это....
 

vitalro76

Член Клуба
Естественно.... Как же без него то....потому голову и ломаю
 

Antonitto

Ветеран Движения
На мопарарасервисе ещё те колхозники работают...
Помница хотели мне коробку вскрывать...а оказалось что датчик открутился...олени.
Виталя, зима скоро...забей.
 

Leva

Член Клуба
компрессор включается и качает.... фильтр осушителя поменяли... может нужно просто заправить систему?
 
Сверху