поменять габаритные лампочки

D

DeeTee

Гость
:confused: :Hangman: :shock:
это нормальная практика, менять габариты из колесных арок?!
Для ПиТи-да.Дизайн видел?За него надо платить.Ты еще будешь очень удивлен всеми сюрпризами,которые он тебе преподнесет...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
D

DeeTee

Гость
Огласите весь список, пжаласта...:eek:ccasion5::rolleyes:
Ну для начала-замена ремня ГРМ требует почти полного вынимания двигателя из моторного отсека:D.Замена средней опоры двигателя-тоже.Фару можно вынуть,только сняв передний бампер:grin:.Продолжать?
 

kLAip

Член Клуба
DeeTee, ну про ГРМ - мне уже говорили :) А при том, что на своей митсу я его менял всего один раз и то, как показало состояние ремня - можно было кататься еще - это не так страшно :) А вот вынимать фару или менять среднюю опору двигателя я как-то до этого ни разу и не пытался.

Лучше пугать повседневными возможными траблами... Там из серии, чтобы залить бензина, нужно снять колесо... ))))
 
D

DeeTee

Гость
DeeTee, ну про ГРМ - мне уже говорили :) А при том, что на своей митсу я его менял всего один раз и то, как показало состояние ремня - можно было кататься еще - это не так страшно :) А вот вынимать фару или менять среднюю опору двигателя я как-то до этого ни разу и не пытался.

Лучше пугать повседневными возможными траблами... Там из серии, чтобы залить бензина, нужно снять колесо... ))))
Да нет,в этом плане ПеТька-нормальное авто:D...
 
L

Lemon

Гость
Лучше пугать повседневными возможными траблами... Там из серии, чтобы залить бензина, нужно снять колесо... ))))
Для того, чтобы залить бензина снимать колесо не надо, надо часто заезжать на заправку :D
 

Bylka07

В поиске разборок
Ну для начала-замена ремня ГРМ требует почти полного вынимания двигателя из моторного отсека:D.Замена средней опоры двигателя-тоже.Фару можно вынуть,только сняв передний бампер:grin:.Продолжать?
подскажите пожалуйста, сколько опор у движка с коробкой МКПП??
 
D

DeeTee

Гость
подскажите пожалуйста, сколько опор у движка с коробкой МКПП??
Три справа (верхняя и нижняя очень часто рвутся,но и менять их легко.) Средняя живет намного дольше,но работа по замене сопостовима с заменой ремня ГРМ. Слева коробку держат 2 опоры,они обычно не ломаются (просто потому,что там нечему ломаться.):) Вот ссылка на рисунки и описание: http://www.usa-auto.ru/i77805C2001.html
 

Bylka07

В поиске разборок
Три справа (верхняя и нижняя очень часто рвутся,но и менять их легко.) Средняя живет намного дольше,но работа по замене сопостовима с заменой ремня ГРМ. Слева коробку держат 2 опоры,они обычно не ломаются (просто потому,что там нечему ломаться.):) Вот ссылка на рисунки и описание: http://www.usa-auto.ru/i77805C2001.html
спасибо огромное, я менял две, правые верхнию и нижнюю, причём менял недавно, всё равно какой то стук когда трогуюсь
 
D

DeeTee

Гость
спасибо огромное, я менял две, правые верхнию и нижнюю, причём менял недавно, всё равно какой то стук когда трогуюсь
Может,разболтались крепления радиатора.Попробуй покачать его вперед-назад.Если болтается-значит так оно и есть.А может,и средняя накрылась-а это уже намного дороже и серьезнее...
 
J

James Bond

Гость
а расскажите, что за лампы надо ставить в ближний свет и какие в габариты? ну там H1 или какие другие? и где можно диодные купить?
 
Сверху