ПОмогите найти.

Mari

В поиске разборок
Всем доброго времени суток.Я тут новенькая,только вчера купила машину,нужен совет.У меня разбита левая фара,только сама пласмастка,все лампочки целые.Может кто знает где можно купить только накладку стоп-сигнала,фара в сборе дороговато стоит и не нужна совсем.
 

T-I-M

Член Клуба
Всем доброго времени суток.Я тут новенькая,только вчера купила машину,нужен совет.У меня разбита левая фара,только сама пласмастка,все лампочки целые.Может кто знает где можно купить только накладку стоп-сигнала,фара в сборе дороговато стоит и не нужна совсем.
Я так понимаю разбит задний левый фонарь, который в крыле (поворотник, габариты, стоп). Отдельно стекла не продаются, только все в сборе.
 

Mari

В поиске разборок
плохо,думала найти может на разборе или кто так продаёт.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
разборка тебе поможет. Нужен будет телефон пиши. или в поиске поищи
 

Mari

В поиске разборок
куплю!!!по чём?
 
Последнее редактирование:

Mari

В поиске разборок
скиньте телефон в личку,я обязательно возьму.Только чуть попзже,если вам не горит)я сейчас в ходовую по полной вложилась.
 

Mari

В поиске разборок
неа,Я с утра в сервис и дай Бог к ночи вылезу от туда.решила всё одним махом сделать.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
в личку не получается не могу пока разобраться как отправлять
 

vintel

Кёрхер Мэн
если нужен фонарь или ещё какие запчасти б.у. оригинал то могу посоветовать разбор по п.т. на варшавке
 

T-I-M

Член Клуба
Я вот хотел поинтересоваться. Реально ли найти Крайслеровские часики, те что на торпедо у рестайлинговый Кузек (и не только у них)? :umnik2:
 
Сверху