Помогите! Не даёт зарядку генератор!

ashap-777

Кёрхер Мэн
Привет всем!Подскажите в чем может быть проблема? Сегодня поставил новый генератор, всё собрал, подключил:yahoo: завёл а зарядки попрежнему нет, генератор 100 процентов рабочий, только снимаешь клему плюса и машина тут-же глохнет:dash2: релюшки и предохранители которые под воздуханом все рабочие, Мне сказали что может быть какоето промежуточное реле, но где эта реле я не понимаю, что ещё может быть, может кто сталкивался с похожей проблемой?
 

41krieger

Ветеран Движения
Привет всем!Подскажите в чем может быть проблема? Сегодня поставил новый генератор, всё собрал, подключил:yahoo: завёл а зарядки попрежнему нет, генератор 100 процентов рабочий, только снимаешь клему плюса и машина тут-же глохнет:dash2: релюшки и предохранители которые под воздуханом все рабочие, Мне сказали что может быть какоето промежуточное реле, но где эта реле я не понимаю, что ещё может быть, может кто сталкивался с похожей проблемой?
Ну япона матрена:dash2: Кто это тебя научил так проверять работу генератора. Это же не ЗиС5 и не СТЗ. Для этого есть вольтметр и амперметр. Если на 100% уверен, что генератор рабочий, то скорее всего накрылся блок управления двигателем или проводку мыши сьели. Смотри есть ли напржение на возбуждение генератора. если нет проверяй проводку к ЭБУ. если проводка в норме, то менять блок управления двигателем...
 

ashap-777

Кёрхер Мэн
наверно мне нужен толковый электрик! Может ещё у кого были похожие проблему?
 

ashap-777

Кёрхер Мэн
Причина генераторо была нечтожная, гена тут не причем!!! В низу над приводом прохадила скрутка проводов, эта скрутка тёрлась бо привод когда он вращался, один из проводов перетёрся т именно он шел к генератору, соединил, закркпил что-бы не тёрся и уаля, всё заработало, снял новый генератор и поставил свой старый и тоже всё работает! Типерь лежит новый гена без дела!
 
Сверху