Помогите новичку!

ANDreY288

Младший Cruiser
Приветствую всех. На прошлой неделе купил жене это чудо заокеанского автопрома ( в хорошем смысле слова). 2001год, двушка на АКПП, с кожей, люком, руль правда правый. Но жене очень нравится, мне конечно тоже.
Вопрос следующего характера: При заводке (вне зависимости от холодной или горячей) обороты двигателя сразу подлетают до 1800 и опускаются до 1100. Понятно , что это не есть хорошо (1100 на холостых), но об этом ниже. Так вот это нормально что обороты так подпрыгивают или все таки нет? И при включенной передаче на тормозе обороты не садятся, как у меня на мерсе.
Перед покупкой делали диагностику, они сказали что высокие обороты лечатся промывкой топливной (дросселя и форсунок). Не совсем уверен что это панацея, может у кого то из Вас есть конкретные решения? Буду очень признателен за полезную информацию.
P.S. на станцию пока ехать смысла нет, т.к . машина первая в городе, не хочется раньше времени распугивать местных кулибиных.
 

ANDreY288

Младший Cruiser
Все прочитал по теме. Спасибо, тем кто не потратил свое время на ответы. Это я к тому , что мне не придется извиняться за то, что поленился поискать в форуме.
 

ANDreY288

Младший Cruiser
Да я собственно без сарказма, на полном серьезе. Все нашел, почитал. Просто изначально не в той главе смотрел. Понятно, что по пять раз отвечать на те же вопросы мягко говоря надоедает, просто с моей стороны прозвучало несколько двусмысленно.Новичок-одно слово!
 

Stalker

Член Клуба
Да я собственно без сарказма, на полном серьезе. Все нашел, почитал. Просто изначально не в той главе смотрел. Понятно, что по пять раз отвечать на те же вопросы мягко говоря надоедает, просто с моей стороны прозвучало несколько двусмысленно.Новичок-одно слово!
Привет...хорошо обьяснил,а то (и наверно многие) уже напрягся...вливайся,добро пожаловать :bye::drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Уууу... С Усть-Илимском у меня приятные взаимоотношения и воспоминания. Хотя ни разу там не был.:)
А по теме - снести ее. Тимыч, ау ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
вот молодца как помог человеку.
вот благодаря таким как ты на форум и не захожу часто. только от не чего делать.:confused:
Вот и правильно. Можно вообще инет отключить.
Таким точно тут не место.

Зы. А мое сообщение появилось после:

Все прочитал по теме. Спасибо, тем кто не потратил свое время на ответы. Это я к тому , что мне не придется извиняться за то, что поленился поискать в форуме.
Да я собственно без сарказма, на полном серьезе. Все нашел, почитал. Просто изначально не в той главе смотрел. Понятно, что по пять раз отвечать на те же вопросы мягко говоря надоедает, просто с моей стороны прозвучало несколько двусмысленно.Новичок-одно слово!
Иначе бы отправил в поиск.

Благодарностей не надо :bye:
 

michael_rw

Ветеран Движения
ну ты авторитет. буду знать кто здесь решает можно мне тут быть или нет.
Я ж говорил, но повторю: Благодарить не надо :)

на сколько я знаю решение о сносе темы принимает автор.
Или администрация (причем не только на этом форуме) :rtfm:

Пс. За этот флуд на любом другом форуме уже бы нам горчичников насовали ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
ни кто ни кому не рисует. просто если нормальные люди то после нахождения конценцуса в прериканиях потом сами удаляют свои посты.
так сказать убирают свой мусор.
А вот, к сожалению, таких людей все меньше и меньше.
Печалька :(
 

дмитрий 1978

В поиске разборок
да ладно. все зависит от правильного общения.
печалька когда действительно хорошие люди в психах покидают форум. и начинается преобладание не хороших так сказать.
 
Сверху