Помогите определить стук ( думаю нужно собирать консилиум)

samdj

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток! Авто 2005 года выпуска 2.2 CRD. При покупке пробег был 130000 тыс км., судя по всему реальный так как я собственно ручно поменял ещё родной ремень и ролики. При покупке у машины был стук спереди со стороны пассажира, визуальный осмотр выявил в хлам разбитую шаровую. Так как авто всегда должно быть на ходу и ездить предполагалось много были закуплены новые шаровые, тяги, наконечники и до кучи сайленты рычага передние и задние ( Moog и Raybestos) + резинки стабилизатора с солдатиками чтобы исключить проблему полностью. Прокатившись после всего замененного я оказался разочарован так как ничего абсолютно не изменилось стук как был так и остался. Поехали дальше… были заменены амортизаторы на sachs + опоры, эффект нулевой, стойки в сборе перекидывал местами без толку, стук как был справа так и остался.

Стуки очень странные по ощущениям как будто что то в лонжероне гремит ( или в ногах у пассажира), то есть не обязательно нужна яма просто небольшой «шифер» на дороге и это что то подкидывает и гремит.

P.S В подкапотном пространстве всё было досконально облажено всё закреплено ничего не болтается.

Прошу высказывать ваши предположения, так как я пол года отъездил всё в машине нравиться расход и динамика радуют, но вот стук( сейчас появилось время его устранить но вот где искать ума не приложу.

Кто знает что находиться внизу торпеды со стороны пассажира? Может быть там радиатор печки тарабанит???
 

samdj

Кёрхер Мэн
Поменял, верхнюю и нижнюю сначала на Китай порвались через два месяца патом на оригинал без изменений. Средняя опора целая.
 

Борт 921

Младший Cruiser
Увы не знаю, у меня был стучек откуда то из под руля, это оказалась рулевая тяга разболталась в шарнире. Банальное - бардачек, что то упало за бардачек, открутилась среднечастотная колонка на торпеде.
 

The Crow

Ветеран Движения
у меня такая же ерунда.... грешу на подшипник ступицы....
 
Сверху