Помогите пожалуйста не заводиться

maksimus

Кёрхер Мэн
Помогите пожалуйста не заводиться . Поворачиваю ключ зажигания панельная доска приборов загорается какой то писк и всё ни каких движений . Концевик на сцеплении проверял работает .На реле стартёра напряжение подаётся . Что дальше делать где искать ????
На форуме смотрел случаев таких же много . Вот и не знаю может кто сталкивался с такой проблемой ?
 

maksimus

Кёрхер Мэн
Реле стартера контакты замыкал 30 и 87 тоже не заводиться . На 30 плюс есть .
 

maksimus

Кёрхер Мэн
Я с толкача пробовал заводить .Метров 10 протолкал .А потом начала заводиться .
Раз пять заводил всё заводилась с пол пинка . Проехал 10 километров у дома встал выключил машину , включать такая же фигня на заводиться
 

maksimus

Кёрхер Мэн
Да с утра всё нормально .Заводиться сразу .А что может быть когда доходит до рабочей температуры ?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
maksimus Не торопись!.. Тут есть авторитетные,грамотные люди, которые смогли бы дать вам полезную информацию,,,,И они обязательно откликнутся,,,А вы попробуйте порулите поиском Я думаю за долгое время существования форума кто нить и попадал в схожие ситуации,,,:bye:Удачи!...
 

maksimus

Кёрхер Мэн
BoxA большое спасибо . За поддержку .Я то не тороплюсь .Сами же знаете что без машины не очень то и приятно
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Было такое же. Берете палку и друга. Сами заводите, а друга просите постучать по стартеру. Наверняка поможет. Там со втягивающим проблема. Разбирать и чистить, но не в коем случае не смазывать. У меня после чистки , полтора года прошло. Полет нормальный. ТТТ.
 

Shaman

Звездный Cruiser
я на стартере гайку подтянул и проблема приказала долго жить.для диагностики завёл с отвертки шлиц, предварительно попросив товарища отжать педаль сцепления.
 

maksimus

Кёрхер Мэн
Алекс 1 . Так всё таки стартер .. По схеме практически с пускового реле сразу на стартер идёт питание . Ни каких дублирующих концернов . Теперь я понял почему с попытки толкнуть стартер заводился . Большое спасибо за помощь .
 

maksimus

Кёрхер Мэн
Добрый вечер всем ...или уже доброй ночи
С утра попробовал всё : на стартере гайки подтянул , батарею проверил .
Поехал к мужикам на сервис . Параметры с блока управления скачали .
Ошибка концевика который я на прямую посадил . Но это не было причиной . Посоветовали поменять ключ зажигания запасным воспользоваться .
Заводиться как новенький с пол оборота . Так что и так бывает .
Техника нас когда нибудь выживет .
 
Последнее редактирование:

Алекс 1

Видавший Cruiser
Из за ключа?:shok:Я понимаю группа контактов в личинке замка, но ключ...
 

maksimus

Кёрхер Мэн
как мне объяснили что то с ключом .Странно что ошибок нет .
Но зато сейчас работает с запасным .Я сам репу почесал .
 
Сверху