Помогите, проблемы с ключом!

Samadi

Член Клуба
Ваше сообщение меня радует, сообенно, то, что отсутствие чипа не влияет на работу автомобиля... А вот по поводу мастера, который ничего не угробит - 100% уверенности нет, но кого не спрашиваю из своих знакомых - все отправляют к одному и тому же человеку, все его хвалят... Надеюсь, что не просто так... Огромное вам спасибо за ответы!!!
 
M

maxumis

Гость
добрый день. не знал где спросить, извиняйте.
но вопрос такой: Я купил недавно PT cruiser, машина довольно дорогая, по этому поставил спутниковую систему охраны кобра (знакомые посоветовали),
http://www.cobra-conex.ru/cobra-connex-standart-new.php . цена меня удовлетворила, но вот хотелось узнать у кого есть опыт практического
использование данного оборудования.
заранее спасибо.
 

подъемник№6

Член Клуба
ПРо CobraConnex Best Standart сказать плохого/хорошего ничего не могу, но на машинах после 2006 года были из-за сигнализаций проблемы, если из опыта, то:

в основном большинство сигнализаций служат 2-3 года, потом начинаются проблемы. На некоторых могут быть и раньше, главное условие - грамотная установка, хотя локализация основных блоков практически любой сигнализации в условиях сервиса, редко занимает больше 30 минут.

А чем Вас не устроил штатный крайслеровский иммобилайзер - довольно надежный заслон не пути злоумышленников. Да и цена за сиганлизацию более 30000 рублей + установка + абонентская плата.
 

Samadi

Член Клуба
Компьютер отключать все-таки не стали... Нашла я обалденного мастера - стоило только поспрашивать. Один мастер известный на весь город компьютерщик, работающий с иномарками (офиц. дилеров тут нет, только Митсубиши недавно открылись). Сделал мне чип за два дня - сегодня дала вин код, тут же он заказал в Москву, на след. день прислали в Душанбе утром и в обед он мне уже все установил. Ключ остался прежний - болванка. Т.к. из-за финансовых невозможностей я не смогла пока купить сразу и ключ, а выбить еще 200 баксов у того, кто его потерял - не получилось :( (200 баксов за чип они мне отдали - и этому рада)
Машинка завелась с полоборота, без стуков, скрежетов и лишних шумов - счастья моему нет предела! Состояние машинки мастер мой похвалил... Очень, говорит, даже ничего! ))) Приятно-то как!
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
НЕВМЕНЯЕМЫЙ ценник объявили

за прописку ключа.Потерял свой единственный.Без машины 5500 за ключ (только за работу,без болванки и проточки).
Может кто подсказать гуманней цену???
 

Shaman

Звездный Cruiser
а если машину открывать с родного ключа и она начинает орать, это нормально?
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
У меня такое бывает, очень редко правда. Стоит повернуть ключ на пол оборота, как сразу замолкает.
 

Shaman

Звездный Cruiser
у меня такое постоянно.замолкает только когда ключ в зажигании вставляешь и делаешь один оборот.пользуюсь ключом потому что сигнализация глючит.честно говоря ужасно хочется выкинуть сигналку и пользоваться только штатной.(если очень захотят, угонят в любом случае, какая-бы ни стояла.)
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Ну я то же самое имел ввиду, что вставляешь в зажигание.
С сигналкой не лады, аналогично. Штатная у крайслера говорят довольно надежная. А если действительно заморочатся, то с любой угонят. Предыдущий владелец установил KGB, ниче хорошего сказать не могу, глюченая она.
 
Сверху