Помогите срочно-стеклоподъемник

chaka

Член Клуба
поменяли лампочки подсветки тахометра, поменяли все лампочки, после того, как собрали полностью панель-торпеду и т.д., перестали работать все стеклопоъемники, а беда САМАЯ главная в том, что на один их стеклоподъемников "зашита" сигнализация, короче говоря, теперь машину не завести
Помогите пожалуйста кто чем может :(
 
M

Masssa

Гость
Забыли подключить разьём питания на блок стеклоподьёмников.
 
M

Masssa

Гость
На центральной панели потдеваешь чем нибудь тонким и острым(маленькой отвёрткой) блок стеклоподьёмников сверху, осторожно не поцарапав, в него должен быть вставлен провод с разьёмом, на разьёме должен быть ещё фиксатор!
Если не это, думаю тогда можно грешить только на предохранитель.
 

chaka

Член Клуба
На центральной панели потдеваешь чем нибудь тонким и острым(маленькой отвёрткой) блок стеклоподьёмников сверху, осторожно не поцарапав, в него должен быть вставлен провод с разьёмом, на разьёме должен быть ещё фиксатор!
Если не это, думаю тогда можно грешить только на предохранитель.
возможно ли это,что просто отошел провод от "блока комфорта" к блоку стеклопоъемников
 
M

Masssa

Гость
Думаю может, у меня из за этого переставала подсветка гореть на клавишах стеклоподъёмников
 

chaka

Член Клуба
Думаю может, у меня из за этого переставала подсветка гореть на клавишах стеклоподъёмников

Спасибо тебе огромное, мой мужчина опять к машине сейчас пойдет-думаю не на час точно... :p
Уже плохими словами про машину начал говорить
целый день с панелью сегодня мучился...
а вчера целый день лампоку ближнего света менял...
так слова от него скоро только матные буду слышать...
хи-хи
представляешь, он на ней ведь пока не ездит -права не успел еще получить.. езжу только я...
а мучается он :p
 

chaka

Член Клуба
разобрались.... действительно разъем блока стеклоподьемника не был закреплен...

Большое спасибо Masssa
без него бы не справились !!!!
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня другая проблема с правым стеклоподъемником....при подъеме/спуске стекла возник легкий гул, которого раньше не было. что может такое быть? может там чтото смазать нада в приводе?
 
I

iv312

Гость
Здравствуйте, уважаемые Крузеводы! Порвался тросик стеклоподъемника. Вопрос- менять всю трапецию или можно поменять тросик? Помогите, кто сталкивался.
 
I

iv312

Гость
41krieger большое спасибо, буду заказывать.
 
Сверху