Помогите!

svi

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток. Очень большая просьба помогите разобраться. Взял себе питишку в нем есть громкая связь но куда телефон подключить и какой незнаю! очень хотелось бы использовать эту вещь! Если кто знает помогите.
 

Ceргей

Младший Cruiser
Доброго времени суток. Очень большая просьба помогите разобраться. Взял себе питишку в нем есть громкая связь но куда телефон подключить и какой незнаю! очень хотелось бы использовать эту вещь! Если кто знает помогите.
Всё зависит от того , что за комплект громкой связи стоит .Современные все подключаются через блютус ( некоторые цепляют до 4 телефонов ).. Поэтому какой телефон безразницы . главное что бы в нём был блютус . А если старьё стоит , то смотри по разъёму, скорей всего он в подлокотнике или под сиденьями (провод ищи )
 

Отважный

Член Клуба
Спокойно! Не паникуй! Щя всё разрулим!
1) Телефон используй толко пиз@атый, типа SONY ERICSSON. (мой личный совет)
2) У тебя громкая связь на паралельных лучах, или на би-пересекаемых ( удаляемых вне от точки АЛЬФА)?
3) Нужен VIN !!! - тогда местные ГУРУ подскажут, куда конкретно тебе нужно будет воткнуть свой телефон.
4) Точно опиши комплектацию, год выпуска и цвет машины ( может у тебя бампера крашеные).
5) Жди. Эта тема не останется без внимания. :D
 

41krieger

Ветеран Движения
Спокойно! Не паникуй! Щя всё разрулим!
1) Телефон используй толко пиз@атый, типа SONY ERICSSON. (мой личный совет)
2) У тебя громкая связь на паралельных лучах, или на би-пересекаемых ( удаляемых вне от точки АЛЬФА)?
3) Нужен VIN !!! - тогда местные ГУРУ подскажут, куда конкретно тебе нужно будет воткнуть свой телефон.
4) Точно опиши комплектацию, год выпуска и цвет машины ( может у тебя бампера крашеные).
5) Жди. Эта тема не останется без внимания. :D
 
L

Lemon

Гость
Спокойно! Не паникуй! Щя всё разрулим!
1) Телефон используй толко пиз@атый, типа SONY ERICSSON. (мой личный совет)
2) У тебя громкая связь на паралельных лучах, или на би-пересекаемых ( удаляемых вне от точки АЛЬФА)?
3) Нужен VIN !!! - тогда местные ГУРУ подскажут, куда конкретно тебе нужно будет воткнуть свой телефон.
4) Точно опиши комплектацию, год выпуска и цвет машины ( может у тебя бампера крашеные).
5) Жди. Эта тема не останется без внимания. :D
1. Нокия рулит по-любому!!!
2. Знаю тока голубозубую связь и инфраредную.
3. Для того, чтобы определить модель громкой связи, нужен номер двигателя.
4. Комплектация пофиг и бампера тоже. А вот от типа КПП многое зависит.
5. Поможем, чем можем....
 

Палыч

Член Клуба
А днем такое сильное солнечное излучение-что забивает все диапазоны от инфокрасного до голубо-зубова! Нет -тут нужно тока проводное соединение


А если серьезно-то тема "Помогите"- явно не соответствует содержанию вопроса
 
L

Lemon

Гость
Ты почитай откуда человек! Чел из Крыма - а там по ночам темно, а если у него коробка механика, то как оно будет работать в темноте? Нее, Нокийа может не подойти.
Крым!?! Там хорошо - там тепло и море :D
Там лучше ПиТи кабриолет ;), а в кабрике нафига громкая связь? Все ж услышат ;)
 

Отважный

Член Клуба
...правильно, пусть слышат, нам стыдиться нечего! Предлагаю такой вариант: :director:
 
L

Lemon

Гость
Доброго времени суток. Очень большая просьба помогите разобраться. Взял себе питишку в нем есть громкая связь но куда телефон подключить и какой незнаю! очень хотелось бы использовать эту вещь! Если кто знает помогите.
Сделай фотку разъёма телефонного ;)

Какого плана громкая связь:
Такая?


или такая?

 

svi

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток! Очень рад что на этом форуме общительные люди, за что и признателен. Я когда регался все описывал о машине, но почему-то не показывает!
Машинка отличная я доволен!!! У нас их в Крыму их единицы (на весь Крым максимум машин 8шт.).
Буду благодарен местным гуру если еще и Vin пробьют было бы супер!

Машинка
pt cruiser 2.0l
2002 г.в.
коробка ручная 5 ступенчатая
полный электропакет
кондиционер
ну как я понял все есть

И надеюсь что остальное расскажут гуру.

Громкая связь сдела ввиде маленького микрофона на панели и динамика в ногах. все так хорошо сделано в машине что немогу понять как разобрать панель чтоб посмотреть куда идут провода, и какой разъем на другом конце.
Жду ответа! Спасибо за внимание!
 

41krieger

Ветеран Движения
Доброго времени суток! Очень рад что на этом форуме общительные люди, за что и признателен. Я когда регался все описывал о машине, но почему-то не показывает!
Машинка отличная я доволен!!! У нас их в Крыму их единицы (на весь Крым максимум машин 8шт.).
Буду благодарен местным гуру если еще и Vin пробьют было бы супер!

Машинка
pt cruiser 2.0l
2002 г.в.
коробка ручная 5 ступенчатая
полный электропакет
кондиционер
ну как я понял все есть

И надеюсь что остальное расскажут гуру.

Громкая связь сдела ввиде маленького микрофона на панели и динамика в ногах. все так хорошо сделано в машине что немогу понять как разобрать панель чтоб посмотреть куда идут провода, и какой разъем на другом конце.
Жду ответа! Спасибо за внимание!
1. чтобы пробить VIN надо его сначала иметь.;)
2. микрофон и динамик есть на всех приспособлениях для громкой связи. может еще что есть или может пару фоток покажешь.
 

Отважный

Член Клуба
... или просто напиши, какие буквы и цифры на твоей громкой связи, типо, зовут её как?
 

heretic

Член Клуба
А я знаю короткую дорогу в славный Беларусский город Бобруйск... ;)

Киса, ку-ку! :D
 
V

Viostar

Гость
Вопрос по громкой связи

Сделай фотку разъёма телефонного ;)

Какого плана громкая связь:
Такая?


или такая?


Прошу прощения, а данный девайс к какой штатной магнитоле подходит? У меня ПТ 2007 года в нём 1,5 Диновая магнитола с МП3 и сидиченджером на 6 дисков (видимо RAR P05064363AA или что-то подобное), так вот голову сломал как и какой блютузный девайс с ней завязать. Если есть какая инфа, плз.
 

Zmit

Член Клуба
Подойдет, у меня такая штука стоит...;)
А фотку,как это в салоне выглядит можно, Вить?
По вырезке этой с сайта непонятно где что и как.
Поднадоел блютус на козырьке, может этот поглавнее будет?

Этот модуль Uconnect просто клеится где-то на панели и всё? А с магнитолой он как соединяется?
 

41krieger

Ветеран Движения
А фотку,как это в салоне выглядит можно, Вить?
По вырезке этой с сайта непонятно где что и как.
Поднадоел блютус на козырьке, может этот поглавнее будет?

Этот модуль Uconnect просто клеится где-то на панели и всё? А с магнитолой он как соединяется?


Фотки сейчас под рукой нет, а на улице уже темно и страшно.:D Завтра с фоткаю. Это, так сказать, панель управления, клеится на двух сторонний скотч в любом удобном месте. у меня под шитком приборов с прапа от руля. Сам блок спрятан под панелью. подсоеденяется через адаптор к разъему магнитлы. Звук выходит на отдельный динамик или на родные динамики. я вывел на отдельный, с родными качество звучания ужаснейшее, почти ничего не понятно, на ходу воабще катострофа. Еще пару нюансов. На тех что поступали к нам, нет русского языка и работает не совсеми телефонами. Что то там с европейскими частотами связано, вроде как некоторые частоты совпадали толи с пожарными, толи с полицией...
 
Сверху