После поездки что-то булькает.

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
В общем у него машина экологически чистая т.к. при сгорании топлива выделяется жидкий кислород .Я тож пацтул .Пока.....:yahoo::lol::lol:
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
вот вот! весь мир борется за уменьшение выбросов, а тут кислород выделяется))):lol::lol::lol::lol::lol:
 

Butcher

Младший Cruiser
у меня тоже булькало периодически, в итоге такое попадалово, что лучше и не рассказывать!
 

Butcher

Младший Cruiser
бульк-бульк, как оказалось, это выхлопные газы, которые давятся в расширительный бачок в результате кривой ГБЦ или пробоя в проладке ГБЦ (самое страшное это трещина в самой ГБЦ)! собственно лечится снятием головы, её шлифовки и замены прокладки!
я менял до кучи ещё и еомплект ГРМ и помпу! итого 40к рублей у официалов со скидкой в 15% на работу! з/п все из магазина, почти всё оригинал!
 

spider2010

Кёрхер Мэн
Вопрос ,после замены ,когда высовили зажигания ,у тя на холостых не глохла,а то у меня до замены всё работала чётка ,а когда заменили холостых 400-550 ,а должно быть как минимум 800,мож с зубцом ошиблись,а .НАРОД ПОМОГИТЕ КАРАУЛЛ,ХЕЛППППП.ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНА.Я КАКОЦ-ТО ...........А ,машинку обажаю!!!
 
Сверху