Посоветуйте сигнализацию с автозапуском. Недорогую.

OyshenTroy

Кёрхер Мэн
Задача проста - греть авто с утра перед приходом дочки и жены.
свободных рук и прочего не надо.
спасибо
 

Егор

Dream Cruiser
штука сложная, всякие аллигаторы ставить не советовал бы, потом начнут вылазить глюки, будешь плеваться. у меня старлайн Б9 диалог. всё работает, всё нравится. советую.
 

Yakov_333

Кёрхер Мэн
может все таки вопрос звучит маленько не корректно , вообще любая сигнализация с авто запуском и обратной связью. но грамотна подключена и это самое главное.
 

Егор

Dream Cruiser
может все таки вопрос звучит маленько не корректно , вообще любая сигнализация с авто запуском и обратной связью. но грамотна подключена и это самое главное.
всё-же не соглашусь. дешёвые сигнализации не будут иметь таких приятных мелочей, как хороший износостойкий удобный брелок, который не начнёт разваливаться через пол года, может не быть подсветки или вибрации, может действовать только с 20-ти метров (старлайн 200-300 легко) может неудобно программироваться, может заглючить где-нибудь в дальней поездке, что поможет только эвакуатор (если сам не электрик) дешевая сигналка наверное не будет иметь функций запуска по температуре, по времени, по интервалу
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
полностью соглашусь, старлайн одна из лучших и бюджетных. У меня друг занимается установкой и это одна из его любимых сигналок, Сам поеду на это недели на установку старлайн A91.
 

OyshenTroy

Кёрхер Мэн
.........Сам поеду на это недели на установку старлайн A91..............
прости, сколько стоит сигналка и установка?
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
сигналка 3500, установка бесплатно, друг ставить будет, он её и покупал
 

motor3004

Chrome Cruiser
starline рулит,на предыдущей машине стояла В9,сейчас на РТ С9 прием по увереннее
 

motor3004

Chrome Cruiser
скажи, а С9 сколько стоит? и сколько в среднем стоит установка?
брал за 3 но там своя история, ставил сам с помощью советов бывалых,описание с подключением есть на сайте autosiga.заморочишься сам ставить спрашивай подскажу, есть у крузера заморочки с открытием дверей
 

Егор

Dream Cruiser
где можно купить подешевле?
яндекс маркетом пользоваться не умеем? так я научу! открываем www.yandex.ru (это скопировать этот текст иностранный чуть ранее, т.е. выделить его мышкой, нажать контрл, и не отпуская его нажать букву С потом в адресную строку браузера т.е. там где сейчас написано http://forum.ptcruiser.club... и далее, удалить то что написано и удерживая кнопку контрл нажать на V) там есть строка поиска. в эту строку (если найдёте) заносите магическое сочетание символов "starline c91" и нажимаете ентер. вам волшебным образом показывают, где можно купить дешевле. чтоб не вводить магическое сочетание, можно скопировать этот текст иностранный чуть ранее, т.е. выделить его мышкой, нажать контрл, и не отпуская его нажать букву С потом в адресную строку браузера т.е. там где сейчас написано http://forum.ptcruiser.club... и далее, удалить то что написано и удерживая кнопку контрл нажать на V)

..........................................
 

OyshenTroy

Кёрхер Мэн
Отлично! Спасибо!
но поверь, уж если я прошел регистрацию на форуме и нашел его , то этот путь я знаю ;)
Вопрос подразумевал чьи-то тайные возможности (брат/сват/друг и прочие возможные лица, знающие и имеющие возможность как достать подешевле, так и подсказать где хорошо могут установить)
Это тоже не самое простое дело.
Я ставил себе на 2-х Пацификах в разных местах, но честно скажу был не очень доволен с приблудой, передающей инфу на телефон, но цена пока меня ...злит.
Ты прав, но и моя логика должна быть понятна ведь, правда?
Сейчас думаю про Пандору с
 

ilia

Panel Cruiser
Старлайн был и A9 и B9 ниразу ни глючило,уже третья машине и везде старлайн с автозапуском и,доводчиками стекол и тд,4 года и нет глючков ни у меня,ни соседа у него тоже старлайн
 

MAXON

В поиске разборок
Тоже ставил себе Star line В6 хорошая сигнализация с авто запуском с даводчиками стекол и многим другим,дальность очень хорошая.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
+1 за StarLine - дёшево, просто, надежно. Ставил сам, проблем не возникло. Дальность брелока и правда впечатляет. Так же была Pandora Deluxe 2000 - по функционалу лучше (больше настроек автозапуска по условиям). Но и стоимость в 5 РАЗ (!!!) выше )))
 

Егор

Dream Cruiser
на B9 старлайн мне доводчик стёкол не сделали, сказали для этого надо какой-то блок докупать, которого у них нет... а на В6 есть встроенный доводчик для нашего пт крузера? или колхозили сами?
 

MAXON

В поиске разборок
на B9 старлайн мне доводчик стёкол не сделали, сказали для этого надо какой-то блок докупать, которого у них нет... а на В6 есть встроенный доводчик для нашего пт крузера? или колхозили сами?
Тоже блок,отдельный на стекла,отдельный на люк.
 
Сверху