Постукивает и подтекает

kLAip

Член Клуба
ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ))) СПОСИБОЧГЕ! )))

Подъемники, а сколько у Вас там по стоимости поменять тяги и наконечники?! ;) Лень звонить сейчас просто...
 

подъемник№6

Член Клуба
Самим лень спускаться вниз, так что примерно: тяги около 4000 рублей (наконечники, конечно, меняются при замене тяг) + сход/развал 2000 + слесарные работы (возможно). Но лучше позвони, точно скажут))))
 

kLAip

Член Клуба
George, на ТТК сейчас асфальт перекладывают и в одном месте получился у них очень жесткий шов... :\ изначально предполагал просто сход развал сделать, потому что посторонних шумов нет, машинка едет ровненько, а тут сказали, что перед сход-развалом имеет смысл заменить рулевую тягу, чтобы потом не переделывать.
 

George

Член Клуба
Ну тоже верно... Я не помню я менял что-то из этого за всю историю или нет( Посмотри по чекам...
 

kLAip

Член Клуба
не, из этого ничего не менялось, так что сейчас определюсь где запчасти заказывать и буду менять :)
 

Павлик

Член Клуба
я а автоуниверсале заказал под праздники итак у меня получилось :5800ниж рычаг в сборе со всем ориг, наконечники 2140 ориг, стойки пер 3524, пружины по 2060, думаю на рейку в сборе 15800.... срок до(!!) трех недель..:roll:
 

Kit

Touring Cruiser
Я поменял втулки стоек стабилизаторов и сами стойки спереди и сзади, задние саленблоки передних рычагов и рулевые наконечники, задние тормозные колодки. Все МОПАР. За все с работой отдал 18800.
 

Kypa

Кёрхер Мэн
А главное орудие труда автомеханика не монтажка, как многие считают, а авторучка.
А я всегда думал, что болгарка :D:D

Кстати я вот тоже думал, что лужица воды может быть только от кондёра... ан, нет, у меня вода из радиатора вытекала, какой то умник перед продажей вместо антифриза залил воды, так бюджетней видимо.... :( да и радиатор дырявый оказался :mad:
 

kLAip

Член Клуба
Кстати я вот тоже думал, что лужица воды может быть только от кондёра... ан, нет, у меня вода из радиатора вытекала, какой то умник перед продажей вместо антифриза залил воды, так бюджетней видимо.... :( да и радиатор дырявый оказался :mad:
а по цвету в расширительном бачке Вы не догадались!? :D
 

George

Член Клуба
Я когда продавал - у меня тоже оказался радиатор пробитый... При чем для меня это был такой же шок как и для Klaipa...!

Да скучаю по своей крошечке....
 

Kit

Touring Cruiser
Вопрос по теме "Постукивает". Кто знает код запчасти "втулки заднего стабилизатора" для европейского ПТ 2001 года? Толстый стабилизатор, втулки от мерикоса не налезают.
 

41krieger

Ветеран Движения
Вопрос по теме "Постукивает". Кто знает код запчасти "втулки заднего стабилизатора" для европейского ПТ 2001 года? Толстый стабилизатор, втулки от мерикоса не налезают.
Нужен ВИН, Тогда можно что то сказать....
 
Сверху