Праворульный Крузер - кто встречал?

John333

GT Cruiser
Отказался от этого варианта. Когда подвесили на подъемнике, удивился. С автомата декстрон рекой, весь мотор в масле, подушка мотора оторвана, а крепление подушки загнуто. Капот не открывается - тросик порван. Дальше смотреть не стал, пусть хозяйка сама на нем ездит.
Решил обратиться за помощью в компанию из Новосибирска:
http://akaricar.ru/prices
Договор уже составлен, завтра пойду их услуги оплачивать. Буду из Москвы тащить.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Отказался от этого варианта. Когда подвесили на подъемнике, удивился. С автомата декстрон рекой, весь мотор в масле, подушка мотора оторвана, а крепление подушки загнуто. Капот не открывается - тросик порван. Дальше смотреть не стал, пусть хозяйка сама на нем ездит.
Решил обратиться за помощью в компанию из Новосибирска:
http://akaricar.ru/prices
Договор уже составлен, завтра пойду их услуги оплачивать. Буду из Москвы тащить.
Если из москвы собрался тащить, то зачем тогда отдавать ещзе 20 тысяч фирме! Приезжай ко мне у меня есть знакомый он поможет в подборе авто! Кроме того утт еще есть и пару питикрузеров!
 

John333

GT Cruiser
Если из москвы собрался тащить, то зачем тогда отдавать ещзе 20 тысяч фирме! Приезжай ко мне у меня есть знакомый он поможет в подборе авто! Кроме того утт еще есть и пару питикрузеров!
Посмотри стоимость билетов Владивосток - Москва :lol:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Посмотри стоимость билетов Владивосток - Москва :lol:
Без пересадки 11 тысяч в 1 сторону!

Окей Тогда главный вопрос! А зачем воробще во владике нужен ПТ Круизер? ТАм же валом Прулей с Инмераторским качеством! Я думаю что с Пити во владике будут одни мучения!
 

John333

GT Cruiser
Без пересадки 11 тысяч в 1 сторону!

Окей Тогда главный вопрос! А зачем воробще во владике нужен ПТ Круизер? ТАм же валом Прулей с Инмераторским качеством! Я думаю что с Пити во владике будут одни мучения!
А зачем у меня Chrysler 300C?:p
 

Erorr

GT Cruiser
если мне в Таллинне, Калина или Приора с русскими номера попадалась и я ходил смотрел что за чудо техники :)

То я представляю как там 300 выглядит :)
 

John333

GT Cruiser
если мне в Таллинне, Калина или Приора с русскими номера попадалась и я ходил смотрел что за чудо техники :)

То я представляю как там 300 выглядит :)
Нормально выглядит :yahoo: Даже один новый продают:
http://vladivostok.drom.ru/chrysler/300c/9975845.html

Вот с товарищем встречались:
 

Вложения

  • 75.8 KB Просмотры: 20
Вот с товарищем встречались:
Хорошие машинки. А я бы с удовольствием взял бы Петю с правым рулем, попадись он мне два года назад. Я себя более комфортно на праворульке чувствую. С 2000 года на правых катался и когда пересел на PT привыкал заново.
 

sergio83

Limited Cruiser
если мне в Таллинне, Калина или Приора с русскими номера попадалась и я ходил смотрел что за чудо техники :)

Тык ты в Ригу гоняй смотреть - их там навалом, очень много в такси
А Таллинн город маленький там только старое зубило найдешь;)
 

Erorr

GT Cruiser
зубила=самара? Да они есть :) Есть и 2110, но выше уже не найти. Но всех их мало.
да в Риге Калины видел.
 
Сверху