Празднование ДР клуба - 2013! Волжанка

Daria

Младший Cruiser
Не надо быстренько, пережевывать каждый кусочек надо не менее 32 раз))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Если номер никому не нужен, вечером звоню в "Волжанку" и снимаю бронь.
Чтобы идиотом не выглядеть, и не портить отношения с администрацией.
Мало ли, может еще пригодится. :)
 

Daria

Младший Cruiser
Друзья!!! Итак куплено 6 бут красного сухого вина))) бутылка джемисона! Шампиньона, масло оливковое, специи, вода сладкая, кафе.... Если сообразите что еще купить сообщайте))))
 

Дюнка

Член Клуба
Итак, начинаем отчет о праздновании дня рождения клуба в Волжанке!
Вот -собственно - именинники:): слева направо Демон(Сталкер, Питер), РТ цвета Радости(Daria, Москва), Черный Кузя(Дюнка, Питер), Крася(Maddeath, Киров).
[/URL][/IMG]
Ну и -собственно -РТ с владельцами + бывшие владельцы, не растерявшие нежных чувств к РТ)))):слева направо Леша Сталкер, Моnolit(Денис + Ольга), Дарья, Дюнка + сын Данька,Maddeath(Оля +Алексей).
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
Пополнение компании за счет вторых половин Сталкера(Вероника) и Дюнки(Александр):):
[/URL][/IMG]
Мальчик + Девочка;)!
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Привет всем, те нас было 4 против 4,5 Просто Перс был пешим через 20 домов... Как отдохнули??? Дюнка, када форум полностью зафурычит...?
 

Дюнка

Член Клуба
И немного знаменательных событий!:)
Процесс приготовления мяса требует сосредоточенности и чисто мужской сноровки!:)
[/URL][/IMG]

Та самая беседка, где звучали тосты за здравие клуба!
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]

Ну и гвоздь программы! Занавес!!!
Торжественное вручение эксклюзивных часов "от Сталкера" Алексею и Ольге! Все присутствующие изнемогали от зависти! Конечно -белой!:)
[/URL][/IMG]
 

Дюнка

Член Клуба
Привет всем, те нас было 4 против 4,5 Просто Перс был пешим через 20 домов... Как отдохнули??? Дюнка, када форум полностью зафурычит...?
Привет Тигр! У нас было 4 машинки и 5 членов клуба(Денис с Ольгой, как бывшие РТ-воды прибыли на Сапсане).Плохо отдохнуть там было невозможно!Я останавливалась в Медном, на итальянской ферме(кину потом несколько фоток), а все остальные на базе Волжанка. Думаю, когда подтянутся - выложат свои фотки! Было весело!:)
А что сейчас с форумом не так? У меня все грузится! Свой отчет уже выложил?
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Жму Главная, пишет хостинг не проплачен. На счет отчета, пока нет, тк только приехали, не много устал, на днях сделаю.
 

Дюнка

Член Клуба
Прощальные фото! Черный уезжает первым!
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]

И в качестве бонуса!;)
Обещанные страусы с фермы, где Черный гостил:):
[/URL][/IMG]
 

Дюнка

Член Клуба
Жму Главная, пишет хостинг не проплачен. На счет отчета, пока нет, тк только приехали, не много устал, на днях сделаю.
У меня все -ОК! Строчит, как пулемет!

Пардон, сейчас посмотрела - тоже закрыто - но мне это не мешает!
 
M

maddeath

Гость
Вид с балкона коттеджа на беседку и машинки:




Вид на реку Волгу:


И пока девушки накрывают стол к приезду Дюнки (Марины) и ее семейства мы с Монолитычем (Денисом) занимаемся осознанием вопросов глобального масштаба - "Что будет завтра?" ;)


Подготовка к процессу:


А вот и один из главных персонажей отдыха:


Сталкер (Алексей) за работой ;)


 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость


А вот собственно и машинки:



Присмотритесь, как черненький подготовился к 9 мая!

 
M

maddeath

Гость
И пока не зашло солнышко было решено выстроить участников и сфотографировать... Правда анализ первой же фотографии показал - на попе одного из участников нет клубного логотипа... Надо будет позже исправить это недоразумение ;)


А в остальном все были прекрасны и красивы:


 
M

maddeath

Гость
Лично я задавался вопросом - "как выглядит владелица машинки цвета радости?" - пожалуйста принимайте очень доброго и позитивного человека Дашу:


И конечно ее питомца (игривый и очень дружелюбный) - общая фотография:


Еще фотография машинок:
 
M

maddeath

Гость
А потом наступил второй день... для кого-то поздно, для кого-то рано ;)




Салат утренний - "Оливье".... Состав что-то, что-то + язык, курица и креветки ;)


Павильон для приема шашлыков на берегу Волги:
 
Сверху