Предлагаю хороший кузовной ремонт

Спасибо большое, Алексей за позитивный отзыв !

Кроме малярки ещё неплохо делаем жестянку, вот, например, пополам примьерку порезали недавно.



Ждём Вас !

С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
 

подъемник№6

Член Клуба
а я все присматриваюсь к фирмам с локальным ремонтом - надо выправить бока моего автобуса - вмятины без острых кромок и сильных перегибов - вроде если толкнулись большой и не особо твердой поверхностью...
 
а я все присматриваюсь к фирмам с локальным ремонтом - надо выправить бока моего автобуса - вмятины без острых кромок и сильных перегибов - вроде если толкнулись большой и не особо твердой поверхностью...
Если будет возможность - загляните к нам - посмотрим-оценим-отремонтируем !

С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
 

подъемник№6

Член Клуба
Если будет возможность - загляните к нам - посмотрим-оценим-отремонтируем !

С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
Спасибо за предложение :drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Ботаник скажи скока будет по быстрому полирнуть Кузьку у тебя?могу сам,только нужны машинка и паста(лучше 3М,95 и 96-е).Полировка не глубокая,только блеск навести....
 
Ботаник скажи скока будет по быстрому полирнуть Кузьку у тебя?могу сам,только нужны машинка и паста(лучше 3М,95 и 96-е).Полировка не глубокая,только блеск навести....
Добрый день,

Кузов со всеми пастами полирнем за
=4000р.

С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
 
Как мы голубого Мустанга страйпили...

Заглянул к нам как-то породистый лошадка... Несмотря на то, что сервис мы небольшой - такие породистые скакуны иногда встречаем, бентли тоже царапают бампера... И, говорят, дешевле купить новый жигуленок, чем новый бампер на бентли :) Но про бентли чуть позже...

Как там в рассказе Антон Палыча "Лошадиная фамилия" - не было варианта "Мустангов" ? А к нам приехал именно американский Мустангоффф... Голубой !

Значит, захотелось спортивный вид такого спорткара довести до совершенства наезднику.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Заглянул к нам как-то породистый лошадка... /118382916.jpg[/IMG][/URL]
Прочитал. Мега-секас!!! :good::good::good:
ИМХО - на псевдо-воздухозаборник я бы тоже страйпы нанес... во дворе стоит такой же красавец - у него этот "пылесос" другой конструкции - врезан в капот, а не наклеен сверху, как тут... и страйпы идут и по "пылесосу"... мммммммммм :good:
вообще странен подход хозяина "кобыляки" - почему не сразу всю машину под покраску, одновременно со страйпами, а по частям?
 

heretic

Член Клуба
...вообще странен подход хозяина "кобыляки" - почему не сразу всю машину под покраску, одновременно со страйпами, а по частям?
Я тоже нефкурил, зачем "воздухозаборники" на капот и задние крылья было устанавливать ПОСЛЕ покраски кузовных элементов... В итоге они и выглядят именно как накладки, а не как конструктивная часть машины, что отдает колхозом.:bad: Я бы прошпатлевал стыки накладок с кузовом, покрасил бы сверху и постарался бы добиться, чтобы выглядело как стоковый вариант. Но, хозяин - барин.:bye:
 

heretic

Член Клуба
Месье как раз не знает... :D Но догадывается. Месье бы озадачил мастеров. :good:
 
Прочитал. Мега-секас!!! :good::good::good:
ИМХО - на псевдо-воздухозаборник я бы тоже страйпы нанес... во дворе стоит такой же красавец - у него этот "пылесос" другой конструкции - врезан в капот, а не наклеен сверху, как тут... и страйпы идут и по "пылесосу"... мммммммммм :good:
вообще странен подход хозяина "кобыляки" - почему не сразу всю машину под покраску, одновременно со страйпами, а по частям?
Добрый день,

Нет не странный подход, наоборот - профессиональный, сначала хозяин посмотрел насколько хорошо мы покрасим первую часть работы, если бы сделали плохо - заставил бы переделывать и вторую часть не заказывал бы.



С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Работаем ежедневно с 9 до 23 без выходных
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
 
Прочитал. Мега-секас!!! :good::good::good:
ИМХО - на псевдо-воздухозаборник я бы тоже страйпы нанес... во дворе стоит такой же красавец - у него этот "пылесос" другой конструкции - врезан в капот, а не наклеен сверху, как тут... и страйпы идут и по "пылесосу"... мммммммммм :good:
вообще странен подход хозяина "кобыляки" - почему не сразу всю машину под покраску, одновременно со страйпами, а по частям?
Zmit написал(а):
спасибо, старались !
 
про смету работ спросить можно? точнее, я уже спросил, а ответ получить? :)
Добрый день,

Хотелось бы не озвучивать по договоренности с владельцем авто. Владелец, кстати, наш местный, из pt cruiser-клуба. Я ему ссылку на отчёт ещё пришлю, надеюсь он отпишется также.

С уважением,
Виктор
 
Сверху