Предложения по реструктуризации форума

М

Марго

Гость
Хорошая градация мужчины-женщины... Давайте еще будем учитывать профессию участника - т.е. крановщику дозволим чуть больше мата в темах, чем инженеру? :)
Уже неоднократно обращала внимание на ход ваших непредсказуемых мыслей....вот тут еще раз проведу градацию: есть мужская логика, есть женская, ход ваших мыслей не подчиняется никакой логике. Вы частенько все утрируете и искажаете.
Мои доводы заключались лишь в том, что многим неудобно уделять время форуму по вечерам. Особенно работающим женщинам. Так почему бы не найти возможность более простой загрузке фотографий на форум. Представляю, что сейчас последует из Ваших уст, потому разрешите откланяться и с Вами эту тему больше не обсуждать. :bye:
 

PTchi

Член Клуба
Если с тебя списать две тысячи - одни плавки тогда останутся! :D

Друзья, вот меня здесь немножко покритиковали за инквизиторство, а сами? ;) Да пусть люди играют, форуму это ведь не вредит. Сегодня поиграл, завтра может что и сказал по теме. Предлагалось то просто из счетчика убрать. Есть же игры наоборот, подтягивающие людей и объединяющие в команды. ;)
собственно это я имел ввиду. счетчик снять этих тем.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Радикал закрыт, как и прочие подобные ресурсы. Читайте выше. С рабочего компа нет возможности добавлять фото. Я тоже лишена такой возможности. Дома форум только просматриваю, там у меня есть более захватывающие занятия (намекнуть или сами догадаетесь:)).
Вообще действительно было бы очень удобно прикреплять фотографии с компьютера, не в виде миниатюр.
 

filicium

Член Клуба
Есть ещё предложение - создать тему для уходящих с форума товарищей. Ну если человек хочет не по английски исчезнуть а попрощаться со всеми по-доброму, официально, в свой адрес услышать добрые слова, а почему и нет. Мы же встречаем рукопожатием вновь приходящих. Зачем уходящих прям уж воспринимать как предателей Родины? ))
 
М

Марго

Гость
Зачем уходящих прям уж воспринимать как предателей Родины? ))
А никто их так и не воспринимает. И Саньку вспомним добрым словом еще не раз. Да и не уходят они, периодически подглядывают, поверь. ;):D
 

PTchi

Член Клуба
А никто их так и не воспринимает. И Саньку вспомним добрым словом еще не раз. Да и не уходят они, периодически подглядывают, поверь. ;):D
да это понятно ))) прощайте! я ухожу )))

новый пользователь 1344лоо4 зарегистрирован на форуме )))
 

filicium

Член Клуба
А разве сейчас не видно модераторов в разделах?
крайне удивленно... Вообще то не видно. ;) Открываю любой раздел, по тому же экстерьеру, например, ну и где тут я могу видеть, кто модератор раздела? Никого не вижу. А сколько сейчас всего модераторов то, если не секрет?
 

PTchi

Член Клуба
что бы убрать флуд, надо воткнуть мини чат . но тогда веткам хана. )
 
M

maddeath

Гость
а почему бы и нет? действующие активно проявляют себя. остальным по разным причинам некогда
 

filicium

Член Клуба
А разве сейчас не видно модераторов в разделах?
Вот как сейчас:

Технический раздел (общее) (просматривают: 2)

А я предлагаю вот так:

Технический раздел (общее) (просматривают: 2)
(модератор - Подъёмник №6)

Например...:D
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
крайне удивленно... Вообще то не видно. ;) Открываю любой раздел, по тому же экстерьеру, например, ну и где тут я могу видеть, кто модератор раздела? Никого не вижу. А сколько сейчас всего модераторов то, если не секрет?
а в экстерьере и нет модератора)))
посмотрите, пож-та, в техническом разделе (общее) в самом низу опции просмотра, отображается у вас?

не секрет, только они последний раз на форуме были давно и как-то не активно (((
 
M

maddeath

Гость
Вопрос не про администраторов :)
В личных сообщениях порой сложно ориентироваться - так как нет группы "отправленные". Т.е. человек отвечает через неделю (убрав цитирование) и начинается мозголомка - "а что я ему писал..."
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Перестаньте качать лодку!

Отличный форум, хорошо работает, зачем что-то менять?
 

barabawka

Член Клуба
Вопрос не про администраторов :)
В личных сообщениях порой сложно ориентироваться - так как нет группы "отправленные". Т.е. человек отвечает через неделю (убрав цитирование) и начинается мозголомка - "а что я ему писал..."
Есть там группа "отправленные", нужно просто галочку поставить, чтобы они сохранялись, а потом фильтром выбирать что просматриваете "отправленные" или "входящие"
 
Сверху