Предложения по реструктуризации форума

PTchi

Член Клуба
По-моему сегодня ( хоть я и не много принял участия в нововведениях и обсуждении) были внесены хорошие предложения под которыми подвели черту Нэнси и Марго. Они не рушат старую структуру форума но в тоже самое время вносят желания новых ( и не только) участников клуба. По сути мне не понятно , почему мы вообще должны это обсуждать ) отличные предложения. Кнопка спасибо никому не помешает это факт, отмена минутного интервала хотя бы в л.с. это мечта моя... бывает общение идёт с 2-3 людьми и приходится сидеть и тупить пока пройдёт та самая минутка, а надо написать то всего одно слово - да\нет\до встречи и так далее... По поводу дачи объявления с заполнением обязательных граф тоже супер.... Возьмите например недавнее объявление про продажу кабрика... Долго пришлось выкачивать из девочки инфу + она вчера возьми и создай еще одну тему ( Последнее предложение на кабрио), нельзя так. структуру подачи объявления смело можно слизнуть у Авто.ру, у них он идеален. По поводу скрутки сообщений, здесь вопрос открыт , ибо зачем это надо....=) просто отключить счётчик сообщениям в темах-играх( и если некоторым это не понравится, напоминаю, готов принять списание хоть всех сообщений со своего аккаунта, мне вообще на их количество все равно.
и сегодня не успел озвучить свою мысль.... для большего уюта или скажем шутки ради,можно расширить ранги ( новичок, продвинутый, дрим, ветеран)по моему будет прикольно .. ну это на досуге, после глобальных движений )
Я всё! ( это было сугубо моё мнение).
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Спасибо, Илья!

Я тоже вот не понимаю на сколько нужна эта скрутка сообщений, на что она влияет?
 

Deadhead

Ветеран Движения
Я посмотрел ссылку, понял о чем оно, в чем протест, что защищаем.

Тем не менее - в одном из форумов есть 16 тыс.сообщений, поэтому я могу примерно представить о каких глубоких чувствах идет речь..))
Повторюсь, речь тут не обо мне (мне то все равно), а вообще о целесообразности этого предложения, точнее его отсутствия.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Нунифигасе!!!:shok:
Никто не работает, что ли? Я одна, как дура???...:(
Вот вы понаписАли тут!... Пока дочитала, почти забыла, с чего началось....:D
А если серьезно, то все вышеизложенное - дело 100% нужное.
Я, например, категорически "ЗА" за:
1. кнопка Спасибо
2. минус минута при написании сообщений в личках (бесит дико!)
3. некоторое (!!!!!!!) увеличение кол-ва модеров, ибо два на весь форум - это глум чистой воды...
4. темы личных авто - это тема! То, что мы пишем в темах новичков - это абсолютно другая тема....:D ....вы меня поняли, надеюсь....
5. считаю крайней необходимостью создание ОДНОЙ, общей "Флудильни"... вечерней курилки, если хотите, посиделок с семками... называйте, как угодно, но обязательно должно быть пространство, не ограниченное рамками заданной темы, а следовательно НЕ ведущее к дурацкому призыву "Не флудить!"....

...лично я ничего больше бы и не воротила....пока... с этим бы разобраться!...

О! И еще. Фигня какая-то наклевывается с регламентированием количества слов в постах...и счетчиком (это вообще шедеврально!)...скручивания какие-то.... ТовариСЧИ! Вы чо????....:lol:

....короче, мое резюме - форматированию быть! ....но МОСК, взлохмаченный революционной эйфорией, не отключать!;)
Вот...как-то так....
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
...и вот еще! Забыла...
Оченно мне бы не хотелось, чтобы за мной, по следам моих записулек, бегал бы некий корректор и тыкал мене носом в те места, где "Так не говоряяяят!"....:D
....просто бывает настроение, когда ну так оно это все....прям, вот все, и все... короче, так бывает!... И ВСЕ!...:D

...надеюсь, вы снова меня поняли....:lol:
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Спасибо, Илья!

Я тоже вот не понимаю на сколько нужна эта скрутка сообщений, на что она влияет?
Не скрутка, блин - ограничение, как и сказал Илья, достигаемое отключением счетчика постов в играх. Напрямую - ни на что. Чисто на косвенные показатели. Используется на некоторых форумах для условной чистоты отсчета постов, как более типа - правильного показателя активности участников форума. ладно, забудьте уже. :D
Я вот, например, уже оченно рад, что хотя бы ряд предложений вы нашли полезными для форума.;)
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Не скрутка, блин - ограничение. Напрямую - ни на что. Чисто на косвенные показатели. Используется на некоторых форумах для условной чистоты отсчета постов, как более типа - правильного показателя активности участников форума. ладно, забудьте уже. :D
Я вот, например, уже оченно рад, что хотя бы ряд предложений вы нашли полезными для форума.;)
Дружищще, да какая разница, у кого скока..... :D
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Да слюшай, Тэчер, сам нэ панымаю, зачэм, да, но люды раз гдэ то так дэлают, значыт, навэрное, нэ зря? Я так думаю! :D
Не... я серьезно. Не вижу за этим никаких значимых результатов, кроме лишних телодвижений тех, кто будет этим заниматься...:pardon:
 

PND

Panel Cruiser
Проводил я полную реструктуризацию на одном форуме, тяжёлая это работа =))) не любят люди перемен.

...и вот еще! Забыла...
Оченно мне бы не хотелось, чтобы за мной, по следам моих записулек, бегал бы некий корректор и тыкал мене носом в те места, где "Так не говоряяяят!"....:D
....просто бывает настроение, когда ну так оно это все....прям, вот все, и все... короче, так бывает!... И ВСЕ!...:D

...надеюсь, вы снова меня поняли....:lol:
Не хочу обидеть, но некоторые Ваши сообщения реально сложно читать... Хотя я далёк от правильности речи и правил русского языка... :(
 

filicium

Член Клуба
Ну, больших перемен нам и не надо, удовлетворимся маленькими переменишками! ))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Не хочу обидеть, но некоторые Ваши сообщения реально сложно читать... Хотя я далёк от правильности речи и правил русского языка... :(
:)
Какие обиды?!... Я вообще человек, так скажем, специфический.... Мне самоустраниться для всеобщего удобства и комфорта???....;)
 

vitalro76

Член Клуба
Еще кстати хотела обратить внимание на название заголовков тем - больше всего убивают "Помогите, спасите...", "Нужна помощь".....давайте конкретно и четко формулировать проблему в название темы!
полностья согласен......с данным рассуждением.....все должно быть четко и по теме...
 

vitalro76

Член Клуба
Цитата:
Сообщение от подъемник№6
убрать минутные паузы между отправками сообщений, увеличить время статичного состояния форума - набираешь длинное письмо, кликаешь отправить, а он тебя на окно с паролем - сообщение потеряно...


Да, Андрей прав, сама сталкивалась с этим неоднократно.
то же согласен ...только как избавиться от программ ботов..... такие здесь уже присутствуют..... это заметно.... я не буду тыкать пальцем конкретно....а многие меня поддержат зная в чем я прав.....
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Всем добрый день. Спасибо за ваши мнения, все учли, записали. По ходу выполнения работ будем отписываться что сделано, но и вы будьте любезны соблюдать правила (флуд, оформление заголовков и тем) :)

Сейчас хотелось бы вас попросить написать списочек (думаю 5-6 разделов будет достаточно) подразделов, которые были бы вам интересны для общения в Беседке-курилке. Далее мы бы выбрали наиболее популярные и уже внедрили.

Заранее всем спасибо.
 
Сверху