Презентация бруснички...

kinora

Член Клуба
Надо чаще встречаться.. Тогда мы все станем и танцевать и читать стихи и петь лучше.. и кроссворды отгадывать быстрее :)))))
Вопрос правда-как это скажется на нашем здоровье? :)))
:D да.. уж...
ну, с кроссвордами ты "загнула"..если только на тему пити..:rolleyes::D.
 

Борисыч

Член Клуба
Эмпирические, эт значит их нет..Но откуда то я их знаю.. :)) А Мишка владеет тактикой выявления канала эмпирических знаний видимо :))
Да-да, ето точно!!! Только мне, как доктору шизотерических наук, до сих пор не понятно, как это взрослые и вполне уважаемые люди оказываются в лесу без штанов??? Вот тут точно не обошлось без Тибета... :rolleyes:
 

Аверька

Член Клуба
КТО БЕЗ ШТАНОВ??? КОГДА?? кто эти ЛЮДИ?? Почему цитируют Аверьку в связи с этим???? Что ты панику наводишь Миш!! :)))))))))
Счас же подумают черт знает што :))))

Не верьте ему.. в Тибете лесов нет!! А если и есть, то Аверька там не была!! :)))))))))
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
Да-да, ето точно!!! Только мне, как доктору шизотерических наук, до сих пор не понятно, как это взрослые и вполне уважаемые люди оказываются в лесу без штанов??? Вот тут точно не обошлось без Тибета... :rolleyes:
ХОЧУ УВИДЕТЬ УМКУ!!!:protest: И требую продолжения банкета... Может я тоже хочу с природой слиться...:eek:ccasion5: Вот.
 

Аверька

Член Клуба
ХОЧУ УВИДЕТЬ УМКУ!!!:protest: И требую продолжения банкета... Может я тоже хочу с природой слиться...:eek:ccasion5: Вот.
Умка бесценен.. что со штанами, что без!! :))))))))
С природой слиться дешевле выходит:)))
Мы ему за каждый эзотерический выход в астрал платим по 10баксов.. Мне вот уже есть нечего.. :)))
 
Сверху