Приятная новость!

heretic

Член Клуба
Я бы купил, но не более 12-15К р. В идеале - 10К, учитывая, что это noname КЕтай. Иначе, лучше и правда 1 DIN нормальный.
 

serjik

Видавший Cruiser
а мне не нравится подобный размер с этим выступающим экранчиком...как то дешево смотрится
 
M

Masssa

Гость
И мне не нравиться. Самая что не на есть галимая китайская балалайка, которыми завален весь Е-Бай.
 

serjik

Видавший Cruiser
пусть в штатной магнитоле и нет экрана, и не читает mp3 но все равно она лучше этой балалайки. жаль что именитые производители магнитол не обращают внимания на формат 1,5...наверно он очень не распространенный
 

leeleek

Кёрхер Мэн
пусть в штатной магнитоле и нет экрана, и не читает mp3 но все равно она лучше этой балалайки. жаль что именитые производители магнитол не обращают внимания на формат 1,5...наверно он очень не распространенный
У меня стоит кассетная и кроме как гуаном ее назвать не могу, вч вообще нет, а приемник отказывается ловить уже за 30 км от Москвы, так что врядли китаец хуже будет.
 
M

Masssa

Гость
У меня стоит кассетная и кроме как гуаном ее назвать не могу, вч вообще нет, а приемник отказывается ловить уже за 30 км от Москвы, так что врядли китаец хуже будет.
Разница в том, что американская балалайка будет ещё 10 работать. А у китайской, то крепления панели отвалитъся, то ещё что нибудь, то дисплей заглючит.. Для людей мало малъски понимающий толк в качестве звучания, китайская туфта очень сильно разочарует. Впрочем в нашей родной магнитоле звук тоже дааалеко не идеален. Высоких частот нет как таковых.
Я свой вынул через неделю.

И главное! Родная магнитола досталасъ на халяву, а вот китайца надо будет покупать. Уж если стоит выбор, либо бесплатное гуано, либо платное, я бы выбрал бесплатное:D
 

Павлик

Член Клуба
да уж.... что бесплатно то точно.... но я вот например если меняю магнитолу то обязательно сливаю старую и себя тем самым успокаиваю)))))
 
Сверху