Примите в клуб!

PTHooligan

Кёрхер Мэн
Всем доброго времени суток! Машинкой владею почти год,только сейчас решили заявить о себе!!! Chrysler PT CRUISER , 2001 г.в. 2.0 механика , судя по всему Limited Edition... Достался мне достаточно в неплохом состоянии,но некоторые пункты из форума уже испытал на себе,за что огромное спасибо!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Привет!!!:bye:
Вливайся! :drinks::drinks::drinks: Или наливайся, короче, наливай...:D:D:D
Сейчас начнется, фотки давай, где фотки...:lol:
 

PTHooligan

Кёрхер Мэн
Привет! Спасибо,фото чуть позже,нет возможности загрузить.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
а вот не примем! :) ...................................... Да конечно примем. Заходи не стесняйся. Читай внимательно форум. Пользуйся поиском прежде чем задать вопрос.
 

Vangol

Член Клуба
Привет братья белорусы! Добро пожаловать в хату!:drinks::drinks::drinks:
 

Landcore

В поиске разборок
PTHooligan у вас в этом году будет драгрейсинг ??если да,то скорее всего поеду,можно встретиться будет .
 
N

nester05

Гость
Всем доброго времени суток! Машинкой владею почти год,только сейчас решили заявить о себе!!! Chrysler PT CRUISER , 2001 г.в. 2.0 механика , судя по всему Limited Edition... Достался мне достаточно в неплохом состоянии,но некоторые пункты из форума уже испытал на себе,за что огромное спасибо!!!
это тоуринг
у меня такой же..
лимитед с автоматом
 

Barsoi

Член Клуба
Привет, земляк.
:drinks:

это тоуринг
у меня такой же..
лимитед с автоматом
Неправда, у Игоря (Izeerkil) Лимитед 2,0 на ручке - сам видел. Европеец. Комплектацию по ВИНу узнать можно.
У Лимитеда - салон под кожу должен быть, ABS, и попогрейка. А коробка любая может быть, у дизелей вот вообще автомата не бывает.
 

PTHooligan

Кёрхер Мэн
У Лимитеда - салон под кожу должен быть, ABS, и попогрейка. А коробка любая может быть, у дизелей вот вообще автомата не бывает.
Все есть! :rtfm:
Спасибо за теплый прием!
 

PTHooligan

Кёрхер Мэн
подскажите,плиз еще варианты.......на радикал не могу зарегистрироваться
 
Сверху