Принимайте и нас!))

Vangol

Член Клуба
Привет:bye: и мои поздравления!:good: Добро пожаловать!:bye:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Поздравляю с покупкой, выбрали как и многие сердцем!

Если будут какие-то вопросы по обслуживанию и эксплуатации - обращайтесь, помогу чем смогу.
 

Элик-Лелик

Кёрхер Мэн
Ну вот...только нахвастались.сегоня припарко машину во дворе.проезжал видимо кто то большой...снес зеркало и поцарапал..! Гад!
 
M

maddeath

Гость
Элик-Лелик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну где же фотографии... Красивые девушки (Элик), солидные мужчины (Лелик (тезка!!!))???
Все мелочи - главное начать с представлений :)

П.С. Вот у нас все было просто - красивая девушка (Ольчик), похожий на Карлсона мальчик (Алексей) - после покупки первым делом на сборище в Великий Новгород :)
А там... ЛЮДИ... ДОБРЫЕ, ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!
На Новый год - собирайтесь - не пожалеете... Это мы из мухосранска... Да только с радостью на встречи, а Вам - все рядом ;)
 

Diesel

Ветеран Движения
Вот надо было фотки быстрее выкладывать =( ... ладно, главное двигатель-коробка-ходовая целы, остальное наладится... слава богу, что не помял ещё до кучи... у меня похожая ситуация была, только я тогда на тойоте катался.. утром прохожу мимо машины, смотрю, а там бампер,крыло,фары...в общем - пипец =( ... пошел искать вдоль домов виновника... и на удивление - нашел ...
не пробовали поискать??? хотя уже времени-то многго прошло... я того козла сразу вычислил, он ночью в )/(0пито приехал и неудачно припарковался, а ведь ска, додумался спрятаться на др конце улицы!!
 

Элик-Лелик

Кёрхер Мэн
Ну уж простите..;)сфоткали то давненько...да вот все руки не доходили выложить)))Проездили меньше года.Да,необычная машинка))На поворотах неуклюжий:D
 

Элик-Лелик

Кёрхер Мэн
Может это наш такой?:(Как утюг я бы не сказала.Раньше у нас соната была-так вот по сравнению с кузей-она как утюг....:good:
 

sergio83

Limited Cruiser
Добрый день. Случайно не во дворах проспекта Ударников фото сделано?
 

Дюнка

Член Клуба
Красавчик! А чего у вас Кузя - имя нарицательное? Приезжайте в воскресенье - с моим познакомитесь!:D
 
Сверху