Принимайте новенькую в свои ряды!)

Аленка

Член Клуба
Привет всем!!!!! :girl_dance:Читаю я форум уже недели две, а вот зарегистрировалась только сегодня. Очень уж захотелось поговорить)))
PT CruiserА у меня пока нет, но я уже точно решила что будет. Я думаю мне, человеку творческой натуры, такая машинка очень подойдет! ))))
Посмотрела их уже штук 5, дрова....:bad: А обзвонила уже.... сбилась с счета:( Перечитала много тем в форуме(большое спасибо за полезную информацию!!!) мне кажется я уже специалистом в этом стала:D:D:D Когда звоню, интересуюсь по машину, мне кажется я намного больше знаю, чем те кто ее продает( видимо это я на перекупщиков натыкаюсь)
И вообще у меня создалось впечатление, что на автору одни перекупщики и салоны/стоянки. А купить машинку своей мечты очень хочется.
Буду теперь искать машину с форума. И вообще мне кажется я тут надолго)))) :dance3:
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Привет всем!!!!! :girl_dance:Читаю я форум уже недели две, а вот зарегистрировалась только сегодня. Очень уж захотелось поговорить)))
PT CruiserА у меня пока нет, но я уже точно решила что будет. Я думаю мне, человеку творческой натуры, такая машинка очень подойдет! ))))
Посмотрела их уже штук 5, дрова....:bad: А обзвонила уже.... сбилась с счета:( Перечитала много тем в форуме(большое спасибо за полезную информацию!!!) мне кажется я уже специалистом в этом стала:D:D:D Когда звоню, интересуюсь по машину, мне кажется я намного больше знаю, чем те кто ее продает( видимо это я на перекупщиков натыкаюсь)
И вообще у меня создалось впечатление, что на автору одни перекупщики и салоны/стоянки. А купить машинку своей мечты очень хочется.
Буду теперь искать машину с форума. И вообще мне кажется я тут надолго)))) :dance3:
готов помочь
 

Аленка

Член Клуба
НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! Помогу с выбором. Есть глаза,уши, и приборчик,который измеряет толщину,,,!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))покрасочного слоя))))))))))
Круто!!!!!! Спасибо за предложение!!!!! Буду искать варианты для Вашего приборчика!!)))))))
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Сайтик понравился.Тож когда-то был фотографом.))))
бабулечка СУПЕРРРРРРРР
 
Последнее редактирование:

Аленка

Член Клуба
Сегодня чуть не купила вот эту машину. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8437506-42dd.html
пробила ее, по карфаксу она вот какая
A CARFAX Vehicle History Report is based only on information supplied to CARFAX. CARFAX checked over 4 billion vehicle history events and found 5 record(s) for this 2001 CHRYSLER PT CRUISER (3C8FY4BB21T624393).

Owner One Vehicle History
Purchased: 2001
Type: Personal
Where: New Jersey
Est. miles/year: ---
Est. length owned: 3/19/01 - 4/19/05
(4 yrs. 1 mo.)

Date: Mileage: Source: Comments:
03/19/2001 New Jersey
Motor Vehicle Dept.
Medford, NJ Registered as
personal vehicle
03/19/2001 10 New Jersey
Motor Vehicle Dept.
Medford, NJ
Title #BB20010780176 Title issued or updated
First owner reported
10/29/2002 12,780 Service Facility Vehicle serviced

Owner Two Vehicle History
Purchased: 2005
Where: New Jersey
Est. miles/year: ---
Est. length owned: 4/19/05 - 10/10/06
(1 yr. 5 mo.)

Date: Mileage: Source: Comments:
04/19/2005 32,320 New Jersey
Motor Vehicle Dept.
Cherry Hill, NJ
Title #HH20051090291 Title issued or updated
New owner reported
10/10/2006 55,696 Auto Auction Sold at auction
in Pennsylvania
Listed as
a fleet vehicle

все хорошо (правда не хотела бы я машину из "автосалона" брать ), и по цене прогнулись, и двигатель вроде нормально работает, и краска родная вроде(на глазок,без приборчиков), есть правда дефекты по кузову, ну уже почитала форум, решила куда повезу ее делать, и оформлять ее уже почти пошла, но вот задержалась на секунду у машины, показалось мне, что масло капнуло на снег, стояла второй капельки ждала на свеже подстеленный листок, и тут БАЦ!!! И Airbag лампочка загорелась, до этого аккумулятор прикуривали, севший был и Check лампочка загоралась. Начали мне говорить, что это нормально, это просто ошибку снять, это потому что аккумулятор отсоединяли. Но что-то слабо верится, что Airbag загорается если аккумулятор разряжается, а чек горит, потому что бензина мало(это мне так объяснили). На диагностику машину не дали свозить, говорят только на эвакуаторе. А нафига мне платить за эвакуатор, погрузку,разгрузку и простой,а потом опять за погрузку, разгрузку.
опять прихожу к выводу,что нельзя на стоянках смотреть авто.Переплата посредникам и проверить нельзя.
 

Алексей

Член Клуба
Молодец, что наработанное форумом изучила и используешь. Впрочем, много раз тут уже утверждалось, что когда дело доходит до реальной покупки, про автосалоны, АТЦ Москва, Авторынки и даже универсальные трейд-ин дилеров лучше забыть. Ищи машины в частных руках, включая, но не ограничиваясь форумскими. Удачи.
 

Егор

Dream Cruiser
а что вот эта машинка не нравится? сам на неё слюнки пускаю

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8685520-27a8.html

владелец есть на форуме.

я когда покупал свою ездил смотреть вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6974398-2fe0.html её смотрели? у неё пятая дверь внизу гнить начала да и вообще покрашено как-то лажово. Ну и продавец не хотел двигаться в цене, тогда она стоила 315
 

Аленка

Член Клуба
а что вот эта машинка не нравится? сам на неё слюнки пускаю

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8685520-27a8.html

владелец есть на форуме.
Ага, видела ее, почитала про нее, она совсем форумная, предыдущий хозяин тоже на форуме был, здесь ее и продал.правда он за 330 выставлял, и за 300 обсуждал.Долго она не продовалась.
я когда покупал свою ездил смотреть вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6974398-2fe0.html её смотрели? у неё пятая дверь внизу гнить начала да и вообще покрашено как-то лажово. Ну и продавец не хотел двигаться в цене, тогда она стоила 315
Эту туже видела, но из-за расцветки отмела. не понравилась совсем
 
Сверху