Привет из Гатчины!

Torro

Кёрхер Мэн
Всем привет!вот и я с женой стали счастливым обладателем этого классного авто,купили для жены т.к.у меня vw но я и сам не против на ней ездить ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!авто 2004г 2.4л серебро:yahoo:
 
М

Марго

Гость
Привет, вливайся!
И передавай привет Гатчинской педухе ;), училась я там когда то :p.....
Гатчина очень красивый город, Кукурузер будет хорошо смотреться на его узких улицах! :D
 

Torro

Кёрхер Мэн
Спасибо!да город у нас красивый машина будет второй в городе больше таких у нас нет
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :drinks:

Ну фотки неплохо бы увидеть! ;)
 

Torro

Кёрхер Мэн
Сейчас на работе когда буду дома обязательно сфоткаю и выложу
 

caxa

Младший Cruiser
У меня в Гатчино тетка живет!На заводской...В Мариенбурге....Буквально в октябре там был.Все хорошо,но холодно,зараза!!!!А еще там доча была зачата!
 
P

PUMBA

Гость
Спасибо!да город у нас красивый машина будет второй в городе больше таких у нас нет
Поздравляю!
Может Крузеров у вас и два в городе, но последние три года некий красненький частенько рассекал по вашей промзоне в районе Гатчинского ДСК и Форварда...:shok: И бетономешалки ему честь отдавали и бульдозеры уважали и даже КАМАЗисты предлагали стакан за геройство его нешуточное...:lol::drinks:
 

godini

Бан
Поздравляю!
Может Крузеров у вас и два в городе, но последние три года некий красненький частенько рассекал по вашей промзоне в районе Гатчинского ДСК и Форварда...:shok: И бетономешалки ему честь отдавали и бульдозеры уважали и даже КАМАЗисты предлагали стакан за геройство его нешуточное...:lol::drinks:
Может заблудился....:lol:
 

Torro

Кёрхер Мэн
Вот как раз красный это и есть первый Крузер а у нас теперь второй,будем ездить красоваться!
 

T-I-M

Член Клуба
Поздравляю!
Может Крузеров у вас и два в городе, но последние три года некий красненький частенько рассекал по вашей промзоне в районе Гатчинского ДСК и Форварда...:shok: И бетономешалки ему честь отдавали и бульдозеры уважали и даже КАМАЗисты предлагали стакан за геройство его нешуточное...:lol::drinks:
Никак Стас свои геройства описывает? ;)
 

Imortall

Cabrio Cruiser
А ведь это действительно прикольно когда в городе всего две питишки.
Владелец моментально попадает в разряд узнаваемых людей.
 
Сверху