Привет с Эстонии

Stepan

Член Клуба
проверил на ошибки выдало done :thumbright:
проверил - оказывается есть сигналка, думал ток центральный замок и имобилайзер :D
еще нашел бумажку от дилера что была проведена полная проверка авто и все чики пики)
гарантия на немецком, видимо уже прошла :rolleyes:
думаю на 12тыс км поеду на ТО в сервис, мож что новое узнаю
 

Stepan

Член Клуба
Vehicle Description:
CHRYSLER PT CRUISER CABRIO LTD. 4-DOOR HATCHBACK
ыыы улыбнуло :D
выдало по моему ВИН на сайте крайслера :rolleyes:
2 двери + крыша + багажник = 4 двери :grin:
 

с555ут

В поиске разборок
прикольная машина!!! мне вообще нравятся кабриолеты!!!
 

Sergej

Limited Cruiser
Я только один раз видел "живого" РТ кабрио. Красный. был в восторге. Кабрио РТ смотрится ещё лучше, чем седан.
 

с555ут

В поиске разборок
прикольно, у меня муж увидел ему ОЧЕНЬ понравился кабриолет, можно сказать что прямо таки загорелся!!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
Я только один раз видел "живого" РТ кабрио. Красный. был в восторге. Кабрио РТ смотрится ещё лучше, чем седан.
Так в Питере их 3 шт. как минимум... 1 черный и 2 красных... Летом сидел в красном с светлым верхом на Форисе, продали вроде как в Выборг...:) В клубе правда неодного:(
 

с555ут

В поиске разборок
Так в Питере их 3 шт. как минимум... 1 черный и 2 красных... Летом сидел в красном с светлым верхом на Форисе, продали вроде как в Выборг...:) В клубе правда неодного:(



не расстраивайтесь........пусть у меня не кабриолет......но зато деревянный....и вроде как такой один....а главное что в клубе ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
с555ут, Вы не волнуйтесь :D

Да и у нас, тут тоже... Ну, совсем не далеко....
Пасутся эти деревянные.
Устал я от них, глаза мозолят :D

P.S. Сие шутка.
Шутка рожденная, исключительно, БЕЛОЙ завистью :cool:

P.P.S Но кабр - это...... это кабр :)
И никуда от этого не спрячешься. ИМХО
 
Последнее редактирование:

с555ут

В поиске разборок
у меня есть желание снять этот обвес......не очень он мне нравиться......а муж тащится :(((
 

Sergej

Limited Cruiser
......а муж тащится :(((
По мне, так правильно делает. Я понимаю, если бы это был какой-нибудь дешевый тюнинг, а это заводское исполнение,которое, с моей точки зрения конечно, только подчеркивает ретро и необычность ПеТи.
 
Сверху