Привет всем Крузерам из далёкой Аргентины

Dydoo

Кёрхер Мэн
:eek:ccasion5:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:flower:Я тоже недавно приобрела Петю, кайф!!!
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
А не нужно затруднятся представлениями. Сейчас как фотки на снимаю так и будет представление и о машине и о Аргентине. :p:rolleyes:
Dydoo взаимно поздравляю с приобретением. :p
 

nikolay18

Член Клуба
Мои поздравления!!!!! Очень порадовала фраза"темнить стёкла" нам бы так! У нас только светлить .
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
Спасибо. :p
А что, в России с этим очень сложно? :( Здесь это тоже не совсем разрешено, но без чёрных стёкол мне не очень нравится ездить. Чувствую себя как рыбка в аквариуме. :p
 

Испытатель

Член Клуба
Поздравляю! :eek:ccasion5:
Теперь среди пампасов, кроме гаучо на скакунах гоняет ещё и русский парень на PT! :pT:

Знай НАШИХ! (Теперь ещё и в Аргентине) :hello2:
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
:p Большое спасибо.
По всей видимости Аргентинские Гаучо всемирно известные. Но теперь мы с Кузмичём их гонять будем. :p:rolleyes::cool:
 

Испытатель

Член Клуба
:p Большое спасибо.
По всей видимости Аргентинские Гаучо всемирно известные. Но теперь мы с Кузмичём их гонять будем. :p:rolleyes::cool:
Правильно! А на ИХНЕЕ боло ответим своим национальным арканом, а МОГЁМ и нагайкой!(...ну, если ЧЁ не так...).
 

nikolay18

Член Клуба
В России нет , а в далекой "латиноамериканской" Беларуси категорически нельзя!!!
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
Да. Не позавидуешь. У нас здесь стоят нормы на затемнение. Лобовое стекло темнить нельзя да и на процент затемнения по идеи тоже ограничение стоит. Только так как у ментов измерительного прибора нет, вязаться особо не могут. :p:rolleyes: Закон есть а чем его исполнять нету. :D
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
Обещенные фотки.

:p
По сколько на день рождение клуба мне не как не удастся попасть, я решил представится таким образом. Меня зовут Алексей, живу в Аргентине уже как 14 лет. Ну а это фотки моего Кузьмы.


Это было вчера. Мы с кузькой намотали первые 1000 км. Это на океане, местечко называется Villa Gesell.
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок


Это мы с кузькой там же на море возле нашего домика.
Ну на этом всё. С нетерпением жду фоток дня рождения клуба. :p:p:eek:ccasion5:
 

Палыч

Член Клуба
Привет Алексей!
Фотка кузи на фоне мостаи океана просто замечательна!
Прими и ты наши поздравления по случаю 4-й годовщины Российскоко клуба!
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
Большое спасибо. Смотрел фотки миро приятия и конечно впечатляюще зрелище. Огромный привет всем Крузерам. :eek:ccasion5:
А с этой фоткой на фоне океана было маленькое шоу.:rolleyes: Это частная стоянка а точнее тротуар по которому жители гостиницы выходят к океану. По мимо того что ввалились на частную собственность ещё разогнали машины что там стояли.:p:rolleyes: Но вроде стоило того.
PS. Вопрос. А можно фотку моего кузика поместить в галерею форума? Хотя бы самую удавшеюся. И вообще я думаю что можно сделать что то наподобие конкурса фоток связанных с Кузьмой и самые интересные поместить в галерею.
 
Последнее редактирование:

Pug

Член Клуба
Исполнилась мечта клуба омыть сапоги Кузи в Атлантическом океане. Какой океан у нас на очереди?
 

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
И вполне возможен Тихий Океан. Мы от тихого в 1700 км. Так что на следующий год путешествуем в Чилийском государстве. :p:rolleyes:
 
Сверху