Привет всем!

Larisa

Член Клуба
:flower:Привет!!! Вливайся!!! То же люблю быыыстро поездить, бензин не считаю, кончился -залила!!!:eek:ccasion5:
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет! поздравляю с покупкой! действительно с петей стиль вождения изменился полностью=) езжу как бабуля=)
 

SergS

Почетный член Клуба
Привет, привет!!!
Добро пожаловать к нам!


Да, действительно где фотки и душещепательная история о покупке Кузи?;)
 

Хорошка

Член Клуба
Фотки обязательно выложу, но позже!!!
Приятно у вас тут! Все доброжетельные!:eek:ccasion5:
 

Хорошка

Член Клуба
Вот ссылка на фото, кому интересно, заходите, смотрите. Только она гразная там.



По поводу душещипательной истории о покупке. Заработала денег, решила купить машину. Решила именно эту. Долго выбирала и купила!!!! Это моя первая!!
Машина обалденная, мощная и красивая, все нравится, кроме того, что радиус разворота большой. Но уже почти приноровилась.
Все на нее обращают внимание. Поехала в город, где мама живет. Там такую вообще не видели. Все останавливаются...
Вообщем, кто разделяет мое мнение, пишите. Будет приятно пообщаться!!!
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
У меня такой же черненький ))) Только передняя решетка тоже черная :)
 

kLAip

Член Клуба
Спасибо! :) Ощущения - сплошной позитив. Даже с размеренной ездой свыкаюсь ))) Теперь больше времени и денег придется тратить на картинг...
 

Хорошка

Член Клуба
Подскажите!!!!
Последние два дня завожу машину, а температура долго не поднимается. Потом все-таки достигает своей нормы, а когда езжу, то снижается ниже синей отметки? Подскажите, что это такое и что с этим делать????:confused::confused:
 

Legnachka

Touring Cruiser
Хорошка, а в общественную жизнь вливаться??? у нас тут шашлыки -машлыки.. ДР клуба.....
 

наташАшумахер

Член Клуба
Поздравляю с приобретением!!!:flower:
пора в контакте нашу группу создать!!
а на 10 фотке он у тебя вроде синевой отдает...
 
Сверху