Привет всем!

vt

Touring Cruiser
Поздравляю !
А на фото интересный обман зрения - серебристый в полтора раза больше кажется...
Или так откормлен ? : ))
 
М

Марго

Гость
Поздравляю !
А на фото интересный обман зрения - серебристый в полтора раза больше кажется...
Или так откормлен ? : ))
Раздулся от важности: с парковкой во дворе беда, типа первый припарковался...:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Поздравляю! Хороший машин! А вот антенна почему так расположена в 2005?
 

Анюта

В поиске разборок
Ну что Вы меня расстраиваете???!!!Точно 2005года.Да тьфу на эту антену!!!Зато какой красавец,никак не могу налюбоваться.Два месяца уже меня радует!!!Надеюсь что так и дальше будет.А Маргошена красавица, наверное на диете!!!Весна все таки на улице.А нам мужчинам диета ни к чему.Чем больше откормлен,тем лучше...
 
М

Марго

Гость
Ну что Вы меня расстраиваете???!!!Точно 2005года.Да тьфу на эту антену!!!Зато какой красавец,никак не могу налюбоваться.Два месяца уже меня радует!!!Надеюсь что так и дальше будет.А Маргошена красавица, наверное на диете!!!Весна все таки на улице.А нам мужчинам диета ни к чему.Чем больше откормлен,тем лучше...
Нормальненько, когда это мой Кузьмич в красавицы заделался??????????:D Да, Анюта, я от тебя такого не ожидала!:rolleyes:
 

Анюта

В поиске разборок
Нормальненько, когда это мой Кузьмич в красавицы заделался??????????:D Да, Анюта, я от тебя такого не ожидала!:rolleyes:
Да не хотела я Вас с Кузьмичем обидеть!!!!Это была шутка!!!;)А я своего ласково называю Крысюшей!:p
 

Анюта

В поиске разборок
Покупка моего авто.

Я не собиралась покупать Крысюшу.Ехала покупать совсем другую машину.Но...Когда увидела своего серебристенкого,не могла удержаться!Хочу именно его и все тут.Знала,что у Марго есть ПТ.Ну,симпатичьный,не ординарный и собственно говоря на этом моя симпатия к ПТ заканчивалась.Но любовь с первого взгляда еще никто не отменял.Вот так стала обладательницей Крысюши!!!И даже не жалею,не смотря на имеющиеся проблемы!!!Всем удачи и хорошего настроения!!!Спасибо всем кто зашел меня поприветствовать!Спасибо отдельное Марго,за поддержку!!!:flower:
 

Анюта

В поиске разборок
Привет!Отпуск получился коротким!За приглашение большое спасибо!!!Обязательно приеду!!!
 
Сверху